В Стерлитамаке продолжается работа по выявлению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных автомобилей

На 14 февраля специальная комиссия по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств обследовала 5 транспортных средств. На 4 из них размещено уведомление о добровольном перемещении транспортного средства в места, предназначенные для хранения автомобилей (гараж, автостоянка):

Марка

Государственный регистрационный знак

ул.Одесская, 70

ВАЗ 21099

Е720АК102

ул.Имая Насыри, 1

Тойота Корса

К015РО102

ул.ИмаяНасыри, 1

ВАЗ 21065

Е078СС159

ул.Сакко и Ванцетти, 63

ГАЗ 3110

Р160АЕ102

Одного транспортного средства не оказалось на месте, указанном в заявлении граждан.

Владельцам обнаруженных автомобилей необходимо в кратчайшие сроки освободить занятые земельные участки путём добровольного перемещения транспортного средства на другое предназначенное для хранения место. В случае неисполнения требований городские службы переместят брошенные, бесхозяйные, разукомплектованные транспортные средства на специализированную стоянку.

По всем вопросам владельцы транспортных средств, указанных в списке, могут обратиться в управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерного обеспечения администрации города по адресу: ул.Худайбердина, 78, 3 этаж, приёмная, а также по телефону: 8(3473) 21-20-06.

По информации УЖКХ

Дата изменения: 14.02.2020 17:17:25