Управление по опеке и попечительству проводит приём граждан

15 ноября 2018

20 ноября в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» в управлении по опеке и попечительству состоится приём для опекунов и попечителей, приёмных родителей, кандидатов в опекуны/попечители и приёмные родители, а также желающих принять детей на воспитание в семью, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

Сотрудники управления по опеке и попечительства ответят на вопросы, связанные с устройством детей на воспитание в семью, усыновлением, защитой имущественных прав и другим правовым вопросам.

Приём состоится с 9-00 до 17-30 (перерыв с 13-00 до 14-00) в здании администрации города (пр.Октября, 32), каб.126 и 11. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

По информации управления по опеке и попечительству