Стерлитамакские повара признаны лучшими

15 ноября 2018

С 14 по 17 ноября в Уфе проходит Межрегиональный чемпионат кулинарии и сервиса в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.  Наш город представляют ЗАО «Общепит», рестораны «Гранд отель Восток» и «Куганак».

На данном этапе команда поваров ЗАО «Общепит» заняла первое место в конкурсе «Здоровое питании детям – здоровая нация России», который традиционно проводится в рамках чемпионата. Светлана Матвеева и Венера Гатауллина стали лучшими в номинации «Лучший школьный рацион». ЗАО «Общепит» получило диплом за активное участие в конкурсах Регионального форума гостеприимства. В индивидуальном конкурсе «Битва шеф-поваров»  су-шеф ресторана «Гранд отель Восток» Ирек Самрханов занял 3 место в номинации «Чёрный ящик».

В рамках форума гостеприимства состоялся фестиваль продуктов «Наш бренд». Городские предприятия «СНХЗ-М», «Стер-х», «РосМол» представили свою продукцию на специализированной выставке фестиваля. Также участие в ней принял развлекательный комплекс аттракционов «Галактика» парка культуры и отдыха им. Ю.Гагарина.

По информации отдела потребительского рынка и услуг

администрации ГО г.Стерлитамак