перепись бизнеса

Стерлитамаковцы могут выбрать понравившийся дизайн проекта

С 26 апреля в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» стартовало рейтинговое голосование по выбору дизайна проекта набережной реки Стерли и прилегающей территории на пересечении ул.Худайбердина и ул.Шафиева для благоустройства в 2022 году.

Проголосовать за понравившийся дизайн можно будет на платформе https://2.gorodsreda.ru/. Необходимо выбрать свой регион, нажать кнопку «Голосовать за свой город», чтобы проголосовать за понравившийся объект, нажать кнопку «Узнать подробности и проголосовать». Потребуется авторизация либо с помощью Единой системы идентификации и аутентификации или по номеру телефона;

Тем, у кого нет доступа к интернету, проголосовать помогут волонтёры. По Стерлитамаку организованы 4 точки: две на площадях ГДК (пр.Октября, 35 и ул.Тукаева, 9), одна в Стерлитамакском государственном театрально-концертном объединении (пр.Ленина, 30в) и ещё одна на площади перед кинокомплексом «Салават» (ул.Комсомольская, 80). 40 волонтёров с помощью электронных планшетов помогают горожанам сделать свой выбор. Точки будут работать ежедневно в течение всего голосования. Потребуется сообщить номер телефона, ФИО и электронную почту (по желанию), чтобы получать уведомление о ходе голосования и дальнейшей реализации проектов.

Подведение итогов голосования состоится в период с 31 мая по 30 июня. В октябре планируется завершить процедуры по отбору подрядных организаций, чтобы в 2022 году приступить непосредственно к выполнению работ.

По информации Министерства ЖКХ РБ

Дата изменения: 04.05.2021 11:49:17