Стерлитамак занял третье место в Новогодних семейных играх

15 января 2021

Сегодня на стадионе «Динамо» в Уфе прошёл финал республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры». Честь Стерлитамака защищала семья Нечаевых - победители городского этапа фестиваля из школы №32. Они достойно выступили в соревнованиях и заняли 3 место.

В эстафетах на льду принимали участие 63 семьи из городов и районов Республики Башкортостан. С этим семейным спортивным праздником участников поздравили заместитель Премьер-министра Правительства РБ Ирек Сагитов, 13-кратная чемпионка Паралимпийских игр, 18-кратная чемпионка мира, 43-кратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России, депутат Государственной Думы РФ Римма Баталова, а также представители отраслевых министерств.

В программу фестиваля вошли эстафеты «Ведение мяча клюшкой», «Катание на тюбинге» и «Хоккей в валенках».

По информации отдела образования