перепись бизнеса

Спортобзор

Дзюдо.

На прошлой неделе в г.Сызрани прошёл VIII открытый турнир Самарской области по дзюдо памяти А.В.Жигулёва. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2007-2008гг.р., 2009-2010гг.р. Всего на турнир съехались порядка 400 участников из 13 регионов нашей страны. В составе команды от нашей республики выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва г.Стерлитамака.

По итогам турнира среди юношей в весовой категории 42кг Кирилл Щелкунов занял второе место, среди девушек в весовой категории 44кг Анастасия Белаш стала бронзовым призёром. Тренируются спортсмены под руководством Юрия Зубкова.

Волейбол.

5 декабря во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках 5 тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А» (зона «Восток») стерлитамакский «Тархан» примет гостей из Магнитогорска - ВК «Магнитка».

Вниманию болельщиков и поклонников волейбола! В связи с пандемией коронавирусной инфекции матч пройдёт без зрителей. Прямую онлайн-трансляцию можно будет посмотреть в официальной группе ВК «Тархан» «Вконтакте» (https://vk.com/vctarhan). Начало игры и трансляции в 17 часов.

«Готов к труду и обороне»

На прошлой неделе в спортивной школе олимпийского резерва завершилась эстафета по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников отделений школы.

Завершающим этапом стала стрельба из электронного оружия. До этого юные спортсмены сдавали нормативы по бегу, силовой гимнастике, состязались в упражнениях на гибкость. Все мероприятия прошли при строгом соблюдении санитарных норм, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

По информации спортивной школы олимпийского резерва и АНО «ВК «Тархан»

Дата изменения: 02.12.2020 13:18:40

Итоги 2020