Состоялось заседание Общественной палаты

22 ноября 2018

На днях состоялось очередное 11-е заседание городской Общественной палаты. На повестке дня было обсуждение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах Российской Федерации на период до 2024 года». Общественники приняли решение направить предложения по реализации данного указа в Общественную палату Республики Башкортостан с пометкой «Национальные цели».

Также члены Общественной палаты в ходе заседания рассмотрели поступившие обращения граждан.

Председатель Общественной палаты Николай Кириллов сообщил, что из состава палаты вышли Амина Евдокимова и Ильгиз Хайбуллин, который был назначен на муниципальную службу.

По информации отдела по взаимодействию

с общественными институтами

Привет народ, давайте сегодня поговорим про вирт знакомства и как можжно найти девчонку котторая согласится на вирт по вебке. Интернет каждый день развивается, так же и виртуальные знакомства не стоят на месте, сегодня вы можете посетить секс чаты онлайн - где голые девушки показывают портно шоу, все это происходит в онлайне, по видео камере вы видите с кем вы общаетесь. Онлайн чаты не так давно стали популярными, ранее все пользовались обычными сайтами знакомств, а теперь видео знакомства.