Республиканский чемпионат по корэшу в Стерлитамаке

15 ноября 2018

В нашем городе неоднократно проходили республиканские и российские турниры по борьбе корэш. Завтра Дворец спорта «Стерлитамак-Арена» вновь примет спортсменов и любителей этого вида единоборств.

Более 100 сильнейших спортсменов со всей республики разыграют награды в 11 весовых категориях.

Согласно программе соревнований, сегодня - день заезда команд, прохождение мандатной комиссии, взвешивание. Завтра, 17 ноября, в 10 часов - начало состязаний. В 12 часов запланировано торжественное открытие турнира с участием почётных гостей. Далее поединки продолжатся. В 18 часов состоится торжественное закрытие соревнований. 18 ноября - день отъезда.

Также в рамках спортивного форума сегодня с 16 до 18 часов Стерлитамакском колледже физической культуры, управления и сервиса пройдёт семинар судей и тренеров.

Соревнования станут отборочными на чемпионат России, которой состоится в декабре в г.Казани.

Организаторы - Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан, Спортивная федерация по борьбе на поясах и борьбе корэш РБ, администрация ГО г.Стерлитамак, Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса. Играйте в новые игровые автоматы на деьнги в лучшем для этого месте.У нас собранны как проверенные игровые клубы для игры в автоматы на деьнги.Так и сами автоматы для игры в демо режиме.Игровые автоматы на деьнги igrovye-avtomaty2020.ru онлайн ждут вас прямо сейчас на нашем ресурсе.Заходите и играйте.

Справки по тел.: 89191546666 – Ильясов Юнир Искандарович, исполнительный директор Спортивной федерации по борьбе на поясах и борьбе корэш РБ.

По информации организаторов турнира