Ремонт внутриквартальных проездов

В городе продолжается ямочный ремонт дорог. На текущей неделе ремонтировали проезды от ул.Ибрагимова до ул. Блюхера, от ул.Пролетарской до ул.Ибрагимова. Произведён ремонт проезда около дома №15 по ул.Артёма между школой № 30.

Продолжаются работы в рамках соглашения с Гострансом РБ по ремонту внутриквартальных проездов. Закончен ремонт проездов между домами №4 и №6 по ул. Караная Муратова, около домов №212, №214, №186, №192 по ул. Худайбердина, около дома №103 и проезд к дому №113 по ул.Артёма, проезд между домами №1а по ул.Имая Насыри и №29 по пр.Октября, проезд к дому №17 по пр.Октября.

Начаты ремонтные работы проезда от ул. Гоголя к дому №143б, проезд между домами №74 и №76 по ул.Худайбердина, около домов №12 и 14 по ул.Карла Либкнехта, проезд вдоль дома №8 по ул.Гранитной до ул.Черняховского, проезд между домами №3 и №1по ул.Гоголя, проезд между домами №73 и №71 по ул.Худайбердина.

По информации управления ЖКХ

Дата изменения: 23.09.2020 12:14:01