Новости

Призы за вакцинацию

17 декабря 2021

Сегодня отдел по молодёжной политике вручил призы победителям конкурса «Вакцина V тренде». Он проходил среди студентов учебных учреждений профессионального образования Стерлитамака в возрасте от 18 до 35 лет.

По итогам конкурса 1 место и Айфон 12 получила Лилия Бондаренко, 2 место у Валентины Насоновой, она выиграла беспроводные наушники Apple AirPods, 3 место занял Владислав Насонов, он получил умную колонку Mail.ru Group капсулу мини с голосовым помощником.

Участникам необходимо было сделать фотографию (селфи), мотивирующую соблюдать ограничительные меры и призывающую вакцинироваться, опубликовать снимок в «Instagram» и «Вконтакте», указать хэштэги: #ВакцинаVтренде, #вакцинавомнеСТР, #учебноеучреждение (название учебного учреждения, в котором обучается участник), подписаться на аккаунт отдела по молодёжной политике в социальной сети «Instagram» и на группу отдела по молодёжной политике во «ВКонтакте».

Подведение итогов проводились во «Вконтакте» и «Instagram» отдела по молодёжной политике. Победителей выбрали рандомно с помощью приложения «Lizaonair».

Победители конкурса поделились своими впечатлениям от участия в конкурсе, рассказали, какую вакцину они делали и, как перенесли её.

Отдел ИТ и СМИ