Предпринимательский час

23 декабря 2021

Сегодня на предпринимательском часе рассмотрели проект по внедрению адаптивных и инклюзивных программ «Сияние чистого разума».

Руководитель некоммерческой автономной организации Светлана Котлярова ознакомила главу администрации города Рустема Газизова и его заместителей с деятельностью своего центра. В нём специалисты оказывают индивидуальную коррекционно-педагогическую помощь детям с расстройством аутистического спектра. По её словам, к ним обращаются жители Стерлитамака, а также близлежащих городов и районов. Ближайший центр по схожей направленности находится в Уфе.

На предпринимательский час она обратилась за содействием в подборе свободного помещения, которое позволит принимать всех желающих. Рустем Фаритович дал поручению своему заместителю, бизнес-шерифу Гузель Ситдиковой подобрать свободное муниципальное или коммерческое помещение.

Отдел ИТ и СМИ