Поздравление Владимира Куликова с Днём защитника Отечества

23 февраля 2021

Уважаемые военнослужащие и ветераны!

Поздравляю вас с одним из самых патриотичных праздников нашей страны - с Днём защитника Отечества! Это праздник воинской славы, мужества и чести.

Мы помним подвиги наших солдат и офицеров, отдаём дань глубокого уважения погибшим за независимость Отчизны. Мы благодарны тем, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, мощь и единство России, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству.

Большое спасибо и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны за возможность жить в свободной стране. Вы пример отваги и несгибаемой воли для молодого поколения - будущих защитников Отечества.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в достижении намеченных целей и всегда мирного неба над головой!

С уважением,

Владимир Куликов,