Поздравление Владимира Куликова с Днём работников системы дошкольного образования

27 сентября 2019

Уважаемые работники системы дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Воспитатель – одна из самых ответственных, но в тоже время и благородных профессий. Благодаря вашим талантам, мастерству и умениям создаётся наше будущее. Вы помогаете детям познать основные ценности и жизненные ориентиры.

Дошкольное образование – является фундаментом основного образования. Именно в этом возрасте в ребёнке закладываются навыки и знания. Вы учите детей дружить и общаться со сверстниками, познавать окружающий мир, трудиться и любить свою Родину.

Примите искренние слова благодарности за ваш труд, за бесконечную любовь к детям, за умение найти ключик к каждому маленькому сердцу. Желаю вам счастья, творческих успехов и семейного благополучия!

С уважением,

Владимир Куликов,