Поздравление Владимира Куликова с Днём профсоюзного работника

12 ноября 2018

Уважаемые работники профсоюзных организаций, лидеры и ветераны профсоюзного движения!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш ежедневный труд связан с защитой прав работников, с отстаиванием их интересов.

Сегодня профсоюзы являются важнейшим связующим звеном между трудовыми коллективами и руководством предприятий и организаций. Социальное партнёрство даёт возможность контролировать содержание и наполнение коллективных договоров, способствовать улучшению условий труда.

Желаю вам и впредь отстаивать права трудящихся нашего города. Примите самые искренние и тёплые пожелания здоровья, счастья, оптимизма. Пусть результаты вашей работы приносят радость и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением,

В.И.Куликов,