Новости

Победа на выезде

25 ноября 2018

В минувшие выходные в рамках 6 тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» стерлитамакский «Тархан» на выезде сразился с подмосковной «Искрой» (г.Одинцово).

В первый игровой день наши волейболисты уверенно обыграли хозяев в двух партиях - 25:18, 25:23. Соперник явно не был готов к такому развитию событий. Настал черёд третьего сета. «Искра» собралась, а вот тархановцы, похоже, расслабились. Стали больше ошибаться, особенно при подаче. В результате одинцовцы вернули утраченное - 25:15, 25:22. Исход поединка решился на тай-брейке. Тархановцам удалось проявить своё мастерство и характер - 15:12. Итог всего матча - 3:2 в пользу стерлитамакских спортсменов.

Второй поединок развивался по аналогии с первым. Вновь в двух партиях сильнее оказался «Тархан» - 25:18, 25:13. Третью мы уступили - 25:23. Четвёртый сет стал напряжённым и затяжным. Никто не хотел уступать, игра шла наравных. Чтобы играть в любое время на мобильном телефоне с Андроид в азартные автоматы, можно бесплатно скачать казино на андроид телефон со skachatkazino.net . Для этого необходимо задать в настройках смартфона разрешение на скачивание сторонних программ. Загрузив apk приложение, его нужно просто запустить на мобайл устройстве, и подождать завершения установки игровой платформы. В концовке стерлитамакские волейболисты всё же смогли отыграть два заветных очка. Итог партии - 30:28, результат всего матча - 3:1.

7 тур российского первенства пройдёт в предстоящие выходные, 1 и 2 декабря, во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена». Тархановцы сразятся с командой «Автомобилист» (г.Санкт-Петербург). Начало матчей в 17 часов. Вход свободный.