Награды медработникам Стерлитамака от Главы Башкортостана

14 декабря 2021

11 декабря в Уфе в рамках Всероссийского медицинского форума Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды работникам системы здравоохранения республики. Среди награждённых – врачи различных специальностей и медсёстры, которые принимают активное участие в борьбе с коронавирусом. Ордена, медали, почётные звания, грамоты и благодарности получили 45 человек. В том числе и медицинские работники Стерлитамака.

Медаль «За трудовую доблесть» получил врач-эндокринолог городской больницы №2 Фатих Алибаев, почётные грамоты РБ вручили врачу-анестезиологу-реаниматологу Марселю Валиуллину и старшей медицинской сестре приёмного отделения филиала клинико-диагностического инфекционного центра Наталье Филипповой. Оториноларинголог городской больницы №2 Надежда Валитова удостоена звания «Заслуженный врач Республики Башкортостан».

- Я не понаслышке знаю, как и в каких условиях вы работаете, как люди вам доверяют, как вы выслушиваете порой несправедливые упрёки. Я вас очень глубоко уважаю. И очень всем признателен. Потому что вы делаете большое дело, - отметил Радий Фаритович Хабиров, обращаясь к медработникам.

По информации официального сайта Главы РБ