Куда пойти в выходные

В субботу и воскресенье с 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) будут работать выставки «Русский музей: виртуальный филиал», члена Союза художников РБ Рушании Бадретдиновой «Путь к себе» и цифровой живописи Алексея Андреева (г.Санкт-Петербург).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать выставка планшетов «170 стрелковая дивизия…» и авторская фотовыставка Сергея Крамского «Фотоальбом».

В субботу 15 февраля в 09-00 в спортивном зале отдела образования (ул.Полевая, 29) пройдёт первенство города по самбо среди девушек и юношей 2006-2007 гг.р.

С 09-00 в центре занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», (пр.Октября, 43) будут организованы интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в спортзале спорткомплекса «ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) начнутся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 г.р.

В 15-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» состоится кубок города по мини-футболу среди команд образовательных учреждений города.

В 16-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжится чемпионат России (ката) по дзюдо среди мужчин и женщин.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Недоросль».

В воскресенье 16 февраля с 09-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) будет работать фотовыставка «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас». В это же время в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) начнётся всероссийский конкурс танцевального искусства «Творцы и таланты».

В 10-00 в спорткомплексе «ВНЗМ» (ул.Карла Маркса) продолжатся всероссийские соревнования по гандболу среди юношей 2006 г.р, а в спортивном зале школы №30 пройдёт открытый кубок города по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планёров, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 11-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоятся творческие мастерские выходного дня «Вместе с детьми», посвящённые Дню защитника Отечества. В это же время в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт семинар-практикум «Пространство развития».

В 11-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжатся соревнования в рамках чемпионат России (ката) по дзюдо среди мужчин и женщин.

С 12-00 в музее занимательных наук «Ньютон-Лаб» (ул.Коммунистическая, 2) состоится познавательно-творческий час «Применение закона Паскаля. Механический манипулятор» (по предварительной записи по тел.: 30-23-80). В 14-00 будет работать химическая лаборатория «Кислотно-щелочной баланс» (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Дюймовочка-MIX».

В 12-00 в филиале №3 централизованной библиотечной системы (пр.Ленина, 30) состоятся занятия в инклюзивной театральной студии-мастерской.

В 13-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт блиц-турнир по шашкам, посвящённый Дню защитника Отечества.

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится лекция о тайм-менджменте для волонтёров Победы.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Очень простая история».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится премьера спектакля «Ба…».

Отдел по связям со СМИ

Дата изменения: 14.02.2020 15:46:37