ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Первое лицо
photo
Куликов Владимир Иванович
Глава администрации
Коронавирус
Госуслуги
Город

Актуально
Соцпартнерство
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута

Новости

Итоги выборов депутатов Совета городского округа город Стерлитамак пятого созыва

Итоги выборов депутатов Совета городского округа город Стерлитамак пятого созыва

13 сентября 2020 года состоялись выборы депутатов Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан пятого созыва

№ избирательного округа

Число

избирателей, принявших участие в выборах и доля в процентах от числа избирателей, включенных в списки избирателей

Доля голосов, поданных за каждого кандидата

Избранный кандидат

Округ №1

6585 (36, 01%)

Батыров Ринат Рифович 7,38%

Пылаев Игорь Владимирович

ВахитоваОльга Ивановна 6,80%

Пылаев Игорь Владимирович 62,77%

Смекалина Наталия Валерьевна 7,61%

Хисматуллин Сергей Александрович 15,05%

Округ №2

4380 (25,83%)

Афанасьева Анастасия Викторовна 27,18%

Барабаш Юрий Викторович

Барабаш Юрий Викторович 61,68%

Яковлев Дмитрий Леонидович 10,00%

Округ №3

2480 (14,47%)

Ануфриев Владимир Борисович 59,72%

Ануфриев Владимир Борисович

Бусалова Ольга Вячеславовна 7,38%

Пантелеев Александр Леонтьевич 20,28%

Сорокотяга Николай Александрович 10,69%

Округ №4

5279 (34,83%)

Касымов Фархад Фиридуноглы 13,35%

Онищенко Сергей Сергеевич

Качур Екатерина Сергеевна 11,31%

Матвеева Гульнара Равильевна 13,60%

Онищенко Сергей Сергеевич 53,59%

Янчурин Радик Шангираевич 7,24%

Округ №5

7050 (43,65%)

Ефремова Олеся Владимировна 10,48%

Калинников Сергей Владимирович

Калинников Сергей Владимирович 80,26%

Махмутова Оксана Петровна 8,47%

Округ №6

5775 (32,43%)

АсфандияроваАльфияРашитовна 70,22%

АсфандияроваАльфияРашитовна

Ильмурзин Павел Сергеевич 14,29%

Фаттахов ФлюрРавилевич 14,77%

Округ №7

7794 (36,85%)

Алексеев Геннадий Владиславович 6,47%

Спиридонов Артем Анатольевич

Демина Луиза Рауфовна 4,38%

Панова Марина Андреевна 13,09%

Спиридонов Артем Анатольевич 55,24%

Харисова Ольга Викторовна 8,94%

ШувароваФлюраГалиевна 10,96%

Округ №8

7067 (41,70%)

Казакова Юлия Владимировна 7,33%

Ковальская Светлана Флюсовна

Ковальская Светлана Флюсовна 69,87%

Лазарев Дмитрий Викторович 10,53%

Перников Николай Викторович 11,11%

Округ №9

5782 (33,38%)

Конев Леонид Николаевич 66,15%

Конев Леонид Николаевич

Скобелева Эльвира Ринатовна 8,89%

Хакимов Вадим Мансурович 24,32%

Округ №10

6146 (37,15%)

Белихова Юлия Юрьевна 16,40%

Сафаргалеева Елена Александровна

Джумаев Руслан Зинатшоевич 4,07%

Ляхов Андрей Сергеевич 8,40%

Сафаргалеева Елена Александровна 70,78%

Округ №11

3194 (20,59%)

Губайдуллина Гузель Файзилгаяновна 10,46%

Никифоров Олег Юрьевич

Кондратенко Денис Валерьевич 5,92%

Никифоров Олег Юрьевич 66,74%

Осипов Павел Николаевич 9,96%

Шарипкулов Алик Кадирович 5,67%

Округ №12

3428 (22,52%)

Смагина Ольга Николаевна 7,06%

Шурупов Константин Олегович

Чугунова Анастасия Алексеевна 7,94%

Шаймарданов Эмиль Рауилевич 11,99%

Шурупов Константин Олегович 72,31%

 

 

Для городских округов

№ избирательного округа

Число

избирателей, принявших участие в выборах и доля в процентах от числа избирателей, включенных в списки избирателей

Доля голосов, поданных за каждый список кандидатов

Избранные кандидаты

Единый городской

округ

65194

31,89%

1. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 5,18%

2. Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России -11,20%

3. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 72,16%

4. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 4,69%

5. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» -5,99%

 

Политическая партия«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

1.Фаттахов ФлюрРавилевич

 

Политическая партия ЛДПР-Либерально-демократическая партия России

1.Жириновский Владимир Вольфович

 

Всероссийская политическая партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.Ширяев Андрей Анатольевич

2.Замесина Виктория Александровна

3.Бойков Сергей Валерьевич

4.Кускильдин АзатМагафурович

5.Бабнищев Александр Владимирович

6.Мансуров РамильГабдрашитович

7.Даминев Рустем Рифович

8.Петров Владимир Валериевич

9.Акбашева Анна Сергеевна

10.Фахреев Ратмир Камилевич

 

Политическая партия«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1Кутлугужин ЮнирГалимьянович


Дата изменения: 16.09.2020 16:31:20

Возврат к списку



Версия для слабовидящих

Дворы и парки
было-стало
Безопасные и качественные автомобильные дороги
Противодействие коррупции
Инфоблок
Муниципальный заказ
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
Сообщи, где торгуют смертью
Инвестиционный портал
Инвестиционная карта Республики Башкортостан