Новости

Итоги конкурса «Педагог года»

21 декабря 2021

Сегодня во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоялось подведение итогов конкурса «Педагог года». В этом году в конкурсе приняли участие 42 педагога: учителя школ, воспитатели и инструкторы по физической культуре детских садов, педагоги дополнительного образования.

Конкурс проходил с 6 по 20 декабря в очно-заочном режиме.  Конкурсанты соревновались в номинациях: «Педагог года», «Педагог года дошкольного образовательной организации», «Учитель года родных языков» и «Педагог года дополнительного образования».

Обладателем гран-при стала учитель по русскому языку гимназии №1 Юлия Смехова. Награду победителю вручил глава администрации города Рустем Газизов. Он поздравил всех участников конкурса, подчеркнув, что быть хорошим педагогом это призвание.

- Я благодарю абсолютно всех участников, вы уже лучшие. Поздравляю победителей. Ваш высокий профессионализм, трудолюбие, упорство и, безусловно, любовь к вашему делу принесли отличные результаты. Желаю всем вам дальнейших творческих успехов, здоровья, счастья, благополучия и энергии для новых свершений, - отметил Рустем Фаритович.

Также Рустем Газизов ознакомился с работой Дворца пионеров, посетил музей Аркадия Гайдара, пообщался с педагогами и учащимися кружков. 

Отдел ИТ и СМИ