Для субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ объявляет приём заявок для участия в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для субсидирования части затрат на приобретение нового целлюлозно-бумажного, мебельного и деревообрабатывающего оборудования, новой лесозаготовительной, лесохозяйственной, лесопожарной и лесовозной техники.

Начало приёма документов - 18 ноября. Документы принимаются до 18.00 17 декабря.

Место приёма документов: Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан (450076, г.Уфа, ул. К.Маркса, 3). Адрес электронной почты: minprom@bashkortostan.ru.

В случае возникновения вопросов о порядке предоставления субсидии организации могут получить разъяснения при личном визите в отдел развития ЛПК и лёгкой промышленности, каб. 310, или по телефону (347)218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.

По информации отдела предпринимательства

Дата изменения: 20.11.2020 15:37:48