Новости
Новости

В связи с началом работ по ремонту дорожного покрытия с 25 апреля и до завершения работ будет ограничено движение автомобильного транспорта по ул.Худайбердина на участке от кольца автовокзала до Вечного огня.

На официальном сайте администрации ГО г.Стерлитамака (http://sterlitamakadm.ru/adm/) есть раздел, с помощью которого можно получить цифровой пропуск на выход из дома во время режима самоизоляции. Зайти в этот раздел можно через баннер «Пропуск на период самоизоляции. COVID-2019», размещённый в верхнем правом углу сайта, либо кликнув по ссылке https://cv.sterlitamakadm.ru.

С 25 апреля, по поручению Главы РБ Радия Хабирова, ГУП «Башавтотранс» открывает движение автобусов по сезонным маршрутам к садоводческим товариществам.

24 апреля на 8 часов утра уровень реки Белая в г.Стерлитамаке составил 329см от нулевого уровня, в сравнении с замером утра предыдущего дня прибавился на 61см.

Накануне глава администрации Стерлитамака Владимир Куликов вручил награды работникам системы образования за многолетний плодотворный труд.

Специальная комиссия по выявлению, перемещению, хранению и утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории города обследовала 3 транспортных средства. На автомобили были размещены уведомления о добровольном перемещении транспортного средства.

В условиях действия режима всеобщей самоизоляции, согласно которому выходить из дома можно только в исключительных случаях, жители Стерлитамака могут заказать доставку продуктов и товаров на дом.

25 апреля состоится Международный диктант по башкирскому языку в онлайн-формате.

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в администрации городского округа г.Стерлитамак временно приостановлено проведение личных приёмов граждан главой администрации Владимиром Куликовым и должностными лицами администрации городского округа г.Стерлитамака.

23 апреля в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан прошел брифинг по мерам профилактики и недопущению распространения коронавирусной инфекции в регионе. В нем приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова, министр здравоохранения РБ Максим Забелин, главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в РБ Анна Казак, и.о. начальника отдела Управления Роспотребнадзора по РБ Венер Изикаев и заместитель заведующего отделом по работе с обращениями в социальных сетях Управления Главы РБ Гульназ Калимуллина.
Начало | Пред. | 321 322 323 324 325 | След. | Конец