Постановление администрации ГО город Стерлитамак РБ от 20.06.2017г. №1191 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и о признании утратившим силу постановления администрации от 10.05.2015г. №1939 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»»

Постановление администрации ГО город Стерлитамак РБ от 10.05.2015г. №1939 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан»

Оценка регулирующего воздействия в муниципальных районов и городских округах Республики Башкортостан (презентация)