перепись бизнеса

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов (киосков)

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации кваса в период с 15.04.2020г. по 15.09.2020г.

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации мороженого в период с 1.05.2020г. по 1.10.2020г.

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации воздушных шаров в период с 1.05.2020г. по 1.10.2020г.

Материалы по конкурсу на право размещения нестационарных торговых объектов для реализации сладкой ваты в период с 1.05.2020г. по 1.10.2020г.

Материалы по конкурсу на право размещения торговых объектов по реализации хвойных деревьев в период с 15 по 31 декабря 2020 года

Итоги 2020
Перепись населения