Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
На главную

График и время приема граждан по личным вопросам руководителями администрации городского округа город Стерлитамак

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Должность

Дни, часы приёма

1.

Куликов Владимир Иванович

Глава администрации

Пятница, с 14.30

каб.11

2.

Пантелеев Александр Леонтьевич

первый заместитель главы администрации

Четверг, 14.00-16.00

каб.212

3.

Валиева Гульнара Галимьзяновна

Зам.главы администрации-начальник финансового управления

Пятница, 14.00-16.00

каб.403

4.

Ермолаев Андрей Петрович

И.о. заместителя главы администрации

Среда, 14.00-16.00

каб.210

5.

Мурзагалин Тимур Шамилевич

Заместитель главы администрации

Среда, 14.00-16.00

каб.216

6.

Шайхутдинов Альберт Наилевич

Заместитель главы администрации

Понедельник, 14.00-16.00

каб.226

7.

Яценко Владимир Николаевич (по согласованию)

Председатель КУС МЗИО РБ по г.Стерлитамаку

Среда, 14.00-17.00

каб.310

8.

Мушарапов Рустам Рашидович

Управляющий делами

Пятница, с 16.00

каб.219

9.

Пикалова Юлия Юрьевна

И.о. начальника юридического отдела

Четверг, 15.00-17.00

каб.221

10.

Губайдуллин Марат Фаритович

Начальник отдела по жилищной политике

Понедельник, 14.30-17.30

каб.118

11.

Байгулова Айгуль Равилевна

И.о. начальника отдела муниципальной службы и кадровой работы

Четверг, 15.00-17.00

каб.225

12.

Жаркова Светлана Владимировна

Начальник отдела предпринимательства

Среда, 14.00-17.00

каб.111

13.

Зиннатуллин Зуфар Сагетдинович

Начальник отдела культуры

Понедельник, 16.00-17.30

каб.306

14.

Ильин Семён Григорьевич

Начальник отдела информационных технологий

Понедельник, 16.00-17.30

каб.432

15.

Ильёв Дмитрий Владимирович

Председатель МКУ «Комитет по физической культуре и спорту г.Стерлитамак»

Пятница

15.00-17.00

ул.Коммунистическая,101, каб.2016

16.

Исянгулова Мукарама Фаритовна

Начальник организационно-контрольного отдела

Среда, 16.00-17.30

каб.104

17.

Гусева Ольга Григорьевна

Директор Муниципального казенного учреждения «Центр учёта и обслуживания муниципальных учреждений»

Понедельник, 15.00-17.00

каб.431

18.

Калюжная Елена Васильевна

Начальник отдела по связям со СМИ

Среда, 15.00-17.00

каб.220

19.

Каримова Лариса Минияровна

Начальник отдела по работе с территориями

Понедельник, 15.00-17.00

каб.110

20.

Кинзябулатова Альбина Талгатовна

Начальник отдела потребительского рынка и услуг

Среда, 14.15-16.00

каб.123

21.

Королёв Александр Леонидович

Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской защиты

Пятница, 15.00-17.00

каб.4

22.

Левченко Любовь Александровна

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Среда, 9.00-17.00

каб.415

23.

Лобода Ольга Ивановна

Начальник отдела экономического развития

Пятница, 10.00-12.00

каб.313

24.

Созонов Иван Иванович

Начальник отдела промышленности, транспорта и связи

Понедельник, 14.00-15.00

каб.302

25.

Еналиев Ильгиз Русланович

И.о. начальника отдела по взаимодействию с общественными институтами

Понедельник, 14.00-16.00

каб.228

26.

Нуретдинова Елена Павловна

Начальник Управления по опеке и попечительству

Вторник, 15.00-17.00

каб.109

27.

Алексеева Марина Викторовна

Начальник архивного отдела

Вторник, четверг, 9.00-17.00

ул.Гоголя, 124а

28.

Винклер Наталья Михайловна

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Четверг 10.00-12.00

ул.Худайбердина, 78, каб.41

29.

Григорьев Михаил Васильевич

Начальник отдела образования

Четверг, 16.00-17.30

ул.Полевая, 29, каб.204

30.

Гарифуллин Ильдар Рифович

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерного обеспечения

Четверг, 10.00-12.00

ул.Худайбердина, 78, каб.31

31.

Сухов Константин Кайюмович

Начальник отдела муниципального контроля

Четверг, 8.30-17.30

ул.Нагуманова, 56г, приёмная

^