№ п/п |
мероприятие |
дата, время | ||
Городской Дворец культуры | ||||
1. |
Городской Новогодний утренник «Праздник зимы» (зал «Белый лебедь») |
3 января 2014г. Начало в 15.30 | ||
2. |
Новогодняя сказка «Маша и Медведь», концертный зал |
6 января Начало в 18.00 | ||
Историко-краеведческий музей | ||||
3. |
Выставка работ учащихся художественной школы №1 г.Стерлитамака «Новогодняя сказка» Будут открыты экспозиции музея |
31 декабря 2013г. Начало в 10.00 3, 4, 6 и 8 января 2014г. Начало в 12.00 | ||
Стерлитамакская картинная галерея | ||||
4. |
XV Региональная выставка Ассоциации художников Юга РБ |
31 декабря 2013г., 2, 3, 4, 5, 6, 8 января 2014г., с 10.00 до 18.00. | ||
5. |
Учебно-экологические экскурсии-Городская выставка «Елочка, живи!» и Картинная галерея |
4 января 2014г. | ||
Государственный русский драматический театр | ||||
6. |
Новогоднее представление и показ сказки «Маугли» |
30 декабря 2013г. Начало в 14.00 2, 3, 4 января 2014г. Начало в 17.00 5, 6 января 2014г. Начало в 14.00 | ||
7. |
Детский спектакль «Муха-Цокотуха» |
8 января 2014г. Начало в 12.00. | ||
8. |
Спектакль «Тень» |
8 января 2014г. Начало в 18.00 | ||
Кинотеатр «Искра» | ||||
9. |
Мультипликационный фильм «Прогулки с динозавром» в 3D |
31 декабря 2013г. Начало в 10.20 | ||
10. |
Художественный фильм «Хоббит: пустошь Смауга» 3D |
31 декабря 2013г. Начало в 15.40 и 22.00 | ||
11. |
Мультипликационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк-2» 3D |
31 декабря 2013г. Начало в 12.20 и 18.40 | ||
12. |
Художественный фильм «Елки-3» 2D |
31 декабря 2013г. Начало в 13.50 и 20.10 | ||
13. |
Друзья друзей» 2D и «Любовь в большом городе-3» 2D |
1 января 2014г. | ||
Кинотеатр «Салават» | ||||
14. |
Опера «Сицилийская вечерня» |
30 декабря Начало в 19.00 | ||
Централизованная библиотечная система | ||||
15. |
Имидж-коктейль «Элегантная дама» |
Читальный зал филиала №1,
30 декабря 2013г. Начало в 16.00 | ||
16. |
Занятия «Новогодние поделки оригами своими руками» |
Читальный зал филиала №4,
30 декабря 2013г. Начало в 17.00 | ||
17. |
Литературный вояж «Родословная Снегурочки» |
Центральная детская библиотека,
4 января 2014г. Начало в 12.00 | ||
18. |
Экскурсия с викториной «Сказочный переполох» |
Читальный зал филиала №8,
4 января 2014г. Начало в 12.00 | ||
19. |
Экскурсия в драматический театр на сказку «Щелкунчик против мышиного короля» |
Читальный зал филиала №8,
5 января 2014г. Начало в 12.00 | ||
20. |
Литературный конкурс «Хрустальный башмачок» |
Читальный зал филиала №8,
8 января 2014г. Начало в 12.00 | ||
МАОУ ДОД «Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара» | ||||
21. |
Работа выставки «Хвойная оранжерея» |
6 января 2014г. Начало с 10.00 до 12.00 | ||
22. |
Экскурсия в зимний сад «Удивительный мир растений и животных» |
6 января 2014г. Начало с 10.00 до 13.00 | ||
Спортзал стадиона СДЮСШОР (пр.Ленина, 2б) | ||||
23. |
Соревнования по мини-футболу на приз «Зимние каникулы» |
с 3, 4 6, 8 января 2014г. Начало с 12.00 до 15.00 | ||
24. |
Учебно-тренировочные сборы РБ по дзюдо (среди юниорок и девочек) |
со 2 по 8 января 2014г. | ||
25. |
Соревнования по мини-футболу среди детских подростковых клубов на приз зимних каникул |
3, 4, 6, 8 января 2014г.
Начало в 11.00 | ||
26. |
Личный зимний Республиканский турнир по легкой атлетике на «Приз зимних каникул-2014» среди юношей и девушек 1997-98, 1999-2000, 2001 гг.р. и младше |
10 января 2014г. Начало в 11.00 | ||
Дворец спорта «Стерлитамак-Арена» | ||||
27. |
Чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд предприятий и организаций 2013-2014 года |
5, 11, 12 января 2014г. | ||
28. |
Первенство РБ по хоккею с шайбой |
4 января 2014г. | ||
29. |
Ледовый каток |
2 января 2014г. Начало с 14.00 до 19.45 3 января 2014г. Начало с 14.00 до 20.45 4 января 2014г. Начало с 13.00 до 20.45 5 января 2014г. Начало с 19.00 до 20.45 с 6 по 12 января 2014г. Начало с 14.00 до 20.45 | ||
Спортивный комплекс СДЮСШОР (пр.Октября, 5а) | ||||
30. |
Открытый городской новогодний детский турнир по теннису |
3, 4, 5, 6 января 2014г. Начало в 09.00 | ||
Спортивный комплекс «Содовик» Стерлитамакского института физической культуры | ||||
31. |
Работа лыжной базы |
31 декабря 2013г. Начало с 10.00 до 18.00 1 января 2014г. Начало с 14.00 до 18.00 со 2 по 12 января 2014г. Начало с 10.00 до 18.00 | ||
32. |
Ледовый каток |
31 декабря 2013г. Начало с 14.00 до 20.00 1 января 2014г. Начало с 14.00 до 22.00 со 2 по 12 января 2014г. Начало с 14-00 до 22.00 Прокат катков: взрослые – 120 руб., детские – 100 руб. | ||
33. |
Бассейн |
с 3 по 12 января 2014г. Начало с 07.00 до 23.00 | ||
Площадь новогоднего городка по ул.Саккко Ванцетти | ||||
34. |
Новогоднее представление на городской елке «Рождественские гулянья» |
6 января 2014г. Начало в 13.00 | ||
МБОУДОД «ДЮСШ по шахматам» (шахматный клуб, ул.Братская, 9) | ||||
35. |
Шахматный блиц-турнир |
4 января 2014г. Начало в 16.00 | ||
36. |
Блиц-турнир по русским шашкам |
4, 5 января 2014г. Начало в 15.00 | ||
37. |
Новогодний турнир по шахматам среди школьников |
5, 6, 7, 8 января 2014г. Начало в 12.00. | ||
38. |
Соревнования по шашкам среди детско-подростковых клубов |
5 января 2014г. Начало с 12.00 | ||
МБОУ ДОД «ДЮСШ по шахматам» (ул.Худайбердина, 69) | ||||
39. |
Открытое первенство ДЮСШ по шахматам 2014 г. среди школьников |
с 5 по 19 января 2014г. Начало в 10.30 | ||
МБОУ ДОД – ЦВР «Надежда» (Детско-подростковые клубы «Эврика»,«Бригантина», «Эльдорадо», «Юность», «Дружба», «Комета», «Юный романтик», «Буревестник», «Причал», «Ровесник», «Прометей») | ||||
40. |
Организация профильной смены «Рождественские встречи» |
с 3 января по 6 января 2014г. Начало с 11.00 до 15.00 | ||
Детско-подростковые клубы «Спортивные надежды», «Солярис», «Чайка», «Юность», «Буревестник», «Огонек», | ||||
41. |
Организация профильной физкультурно-спортивной смены «Снежинка» |
с 3 января по 6 января 2014г. | ||
Детско-подростковый клуб «Спортивные надежды» | ||||
42. |
Соревнование среди детей и подростков по настольному теннису на приз «Зимние каникулы» |
5 января 2014г. Начало в 12.00. | ||
43. |
Каток |
Понедельник-пятница 18.00-21.00 Суббота-воскресенье 15.00-21.00 | ||
44. |
Городской турнир по настольному теннису среди детских подростковых клубов на призы зимних каникул |
6 января 2014г. Начало в 12.00 | ||
Детско-подростковый клуб «Юность» | ||||
45. |
Соревнование по шашкам среди детско-подростковых клубов на приз «Зимние каникулы» |
5 января 2014г. Начало в 12.00 | ||
Подростковый клуб «Юный романтик» | ||||
46. |
Соревнования по лыжным гонкам |
9 января 2014г. Начало в 13.00. | ||
Детский экологический центр (ул.К.Маркса, 54) | ||||
47. |
Учебно-экологические экскурсии-Городская выставка «Елочка, живи!» и Картинная галерея |
30 декабря 2013г. В течение дня | ||
48. |
Познавательно-развлекательная программа «Рождественские посиделки» |
4 января 2014г. Начало в 11.00 | ||
49. |
Развлекательная программа «Зимний лес» |
6 января 2014г. Начало в 11.00 | ||
Многофункциональная спортивная площадка школы №5 (ул.Полевая, 29) | ||||
50. |
Каток |
Вторник-пятница 17.00-21.00 Суббота-воскресенье 16.00-21.00 | ||
Многофункциональная спортивная площадка лицея №1 (пр.Октября, 16) | ||||
51. |
Каток |
Вторник-суббота 17.00-21.00 Воскресенье 13.00-21.00 | ||
Многофункциональная спортивная площадка школы №17 (ул.Блюхера, 15) | ||||
52. |
Каток |
Понедельник-воскресенье 10.00-21.00 | ||
Многофункциональная спортивная площадка школы №24 ( ул.Сазонова, 16а) | ||||
53. |
Каток |
Вторник-пятница 16.00-20.00 Суббота - 15.00-19.00 Воскресенье 12.00-16.00 | ||
Многофункциональная спортивная площадка школы №32 (ул.Коммунистическая, 104) | ||||
54. |
Каток |
Вторник-среда 16.00-21.00 Пятница 17.00-21.00 Суббота-воскресенье 12.00-21.00 | ||
55. |
Первенство города по хоккею среди детских и юношеских команд на призы клуба «Золотая шайба», посвященное VI Зимним международным детским играм 2013 года |
3, 4, 5, 6 января 2014г. Начало в 11.00 | ||
56. |
Первенство города по хоккею с шайбой среди детских и юношеских команд на приз клуба «Золотая шайба». Играют юноши 1999- 2000 г.р. |
3, 4, 5 января 2014г. Начало в 11.00 |