Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш
На главную

Внеурочная занятость в образовательных учреждениях

Информация по внеурочной занятости в образовательных учреждениях города.

Во всех образовательных учреждениях города работают кружки по интересам и спортивные секции. Информацию о направлениях деятельности можно узнать у классных руководителей и заместителей директора по воспитательной работе.

В системе образования действуют учреждения дополнительного образования детей, в которых работают бесплатные и платные кружки, а также спортивные секции:

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Сайт

Кружки, секции

Бесплатно (+,-)

Платно (+,-)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования – Центр внешкольной работы «Надежда» городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан (МАУ ДО – ЦВР «Надежда» ГО г.Стерлитамак РБ) состоит из детско-подростковых клубов:

ул.Худайбердина, 149

Директор - Краснов Роман Андреевич

24-67-94, 24-38-61, 24-83-80

nadejda_centr@mail.ru

Администрация детско-подростковых клубов (директор, зам.директора, методист)

 

 

«Смена»

ул.Худайбердина, 149

 

24-83-80

 

Танцевальное объединение «Сияние-2»

+

 

 

 

 

 

 

Хореография

 

+

 

 

 

 

 

Группа раннего развития

 

+

«Бригантина»

ул.Коммунистическая, 75

 

24-49-65

 

Творческое объединение «Театральная палитра»

+

 

 

 

 

 

 

Спортивная аэробика

+

 

 

 

 

 

 

Лидерское объединение

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Футбол»

+

 

 

 

 

 

 

Аэроденс

 

+

 

 

 

 

 

ИЗО

 

+

«Буревестник»

ул.К.Либкнехта, 14

 

21-76-35

 

Танцевальное объединение «Детство»

+

 

 

 

 

 

 

Вокальное объединение «Вдохновение»

+

 

 

 

 

 

 

Лидерское объединение для подростков

+

 

 

 

 

 

 

Футбол/хоккей

+

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис

+

 

 

 

 

 

 

Шашки/ шахматы

+

 

 

 

 

 

 

Греко-римская борьба

+

 

 

 

 

 

 

Лыжи (от ДЮСШ)

+

 

«Юность»

ул.Щербакова, 6

 

25-08-45

 

Атлетическая гимнастика

+

+

 

 

 

 

 

Секция «Футбол»

+

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис

+

 

 

 

 

 

 

Шашки

+

 

 

 

 

 

 

Группа раннего развития (с логопед. направл.)

 

+

«Прометей»

ул.Комарова, 6

 

24-22-16

 

Выжигание и роспись по дереву

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Джутовая филигрань»

+

 

 

 

 

 

 

Лидерское объединение «Мы вместе»

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Футбол»

+

 

«Восход»

ул.Черноморская, 14

 

43-92-57

 

Лидерское объединение

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Бумажные кружева» (квилинг)

+

 

«Солярис»

ул.Гоголя, 94

 

25-29-35

 

Социально-профилактический кабинет

+

 

 

 

 

 

 

Родительский лекторий

+

 

 

 

 

 

 

Консультации педагога-психолога

+

 

 

 

 

 

 

Танцевальное объединение «Грация»

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Спортивные бальные танцы»

+

 

 

 

 

 

 

Танцевальное объединение «Брейк-данс»

+

 

 

 

 

 

 

Лидерское объединение физкультурно-спортивной направленности «Феникс»

+

 

 

 

 

 

 



Секция «Спортивная аэробика»

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Черлидинг»

+

 

«Юный романтик»

ул.С.Юлаева, 8

 

28-61-56

 


Секция «Футбол»

+

 

 

 

 

 

 




Лидерское объединение

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Будущие лидеры»

+

 

 

 

 

 

 

Настольный теннис

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Аэробика-денс»

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Спортивные бальные танцы»

+

 

 

 

 

 

 

Театральное объединение

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Гандбол»

+

 

«Диалог»

пр.Октября, 61-36

 

24-83-66

 

«Школа организаторского мастерства»

+

 

«Эврика»

ул.Курчатова, 6

 

24-17-45

 

Лидерское объединение

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Мастерица» (вязание крючком)

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Квилинг-бумажные кружева»

+

 

«Спартак»

ул.Николаева, 2а

 

43-62-12

 

Бокс

+

 

«Эдельвейс»

ул.Гоголя, 118

 

26-67-97

 

Творческое объединение «Сказочный мир рисования»

+

 

 

 

 

 

 

Спортивная секция «ОФП. Бокс»

+

 

 

 

 

 

 

Спортивная секция «Спортивное совершенствование. Бокс»

+

 

«Орион»

ул.Шафиева, 37

 

25-90-20

 

Кикбоксинг

+

 

«Комета»

ул.Вокзальная, 26а

 

28-61-50

 

Секция спортивной аэробики

+

 

 

 

 

 

 



Спортивная секция «Черлидинг»

+

 

 

 

 

 

 

Театральное объединение «Лучик»

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Чудесный мир аппликации»

+

 

 

 

 

 

 

Творческое  танцевальное объединение «Карамельки»

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Мир творчества и дизайна»

+

 

 

 

 

 

 

Лидерское объединение

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Футбол»

+

 

 

 

 

 

 

Хореографическое объединение

 

+

 

 

 

 

 

Аэроденс

 

+

 

 

 

 

 

Группа раннего развития

 

+

«Эльдорадо»

ул.Сакко и Ванцетти, 63

 

25-71-31

 

Секция «Кикбоксинг»

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Творческая жизнь»

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Школа праздника»

+

 

«Ровесник»

ул.Сазонова, 10

 

25-55-65

 

Лидерское объединение

+

 

 

 

 

 

 

«Юный рыболов-турист» (от туристического центра)

+

 

 

 

 

 

 

«Конструирование и управление беспилотными аппаратами» (от ЦДЮТТ)

+

 

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Творческая жизнь»

+

 

«Спортивные надежды-1»

ул.Революционна,15

 

43-70-52

 

Фитнес-аэробика

+

 

 

 

 

 

 

Лидерское объединение

+

 

 

 

 

 

 

«Игровая мастерская»

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Футбол»

+

 

 

 

 

 

 

Аэроденс

 

+

«Спортивные надежды-2»

ул.Волочаевская, 18а

 

20-59-99

 

Футбол/Хоккей

+

 

«Причал»

ул.Черняховского,14а

 

21-41-03

 

Творческое объединение «Непохожие» и «Театральная радуга»

+

 

 

 

 

 

 

Бокс

+

 

«Дружба»

ул.Худайбердина, 150

 

20-78-98

 

Лидерское объединение для подростков

+

 

 

 

 

 

 

Творческое вокальное объединение «Детство»

+

+

 

 

 

 

 

Творческое объединение «Золотое сечение» (рис., аппликация из манки и соломки)

+

 

 

 

 

 

 

Творческое танцевальное объединение «Сияние»

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Футбол»

+

 

 

 

 

 

 

Секция «Корэш»

+

 

 

 

 

 

 

Хореография

 

+

 

 

 

 

 

Группа раннего развития

 

+

«Чайка»

ул.Воинов-интернационалистов, 29

 

 

 

Секция «Футбол/Хоккей»

+

 

Футбольное поле с искусственным покрытием (или на базе спортзала СИФК)

ул.Кочетова, 26“б”

 

 

 

Секция «Футбол»

+

 

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Сайт

Кружки, секции

Платно (+,-)

Бесплатно (+,-)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» городского округа город Стерлитамак РБ

453114, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 150

Воронин Сергей Борисович

8(3473)439019

sdyut.jimdo.com

70 объединений по 2 направленностям:

I. Туристско-краеведческая:

 

 

Историческое краеведение - 4 группы;

+

-

Туристы-краеведы - 9 групп;

+

-

Музееведение - 9 групп;

+

-

Школа безопасности: юный спасатель - 6 групп;

+

-

Спортивно-оздоровительный туризм - 6 групп;

+

-

Юный турист-рыболов - 3 группы;

+

-

Юный турист - 2 группы;

+

-

Школа авторской песни - 2 группы;

+

-

Туристическое ориентирование - 10 групп;

+

-

Геология - 3 группы.

+

-

 

 

 

 

 

II. Спортивная:

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный туризм-7 групп;

-

+

 

 

 

 

 

Спортивное ориентирование - 9 группы.

-

+

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Сайт

Кружки, секции

Платно (+,-)

Бесплатно (+,-)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

453118, г.Стерлитамак, ул.Коммунистическая, 12

Максютов Артур Ринатович

8(3473)24-75-18

cduttstr.jimdo.com

Авиамоделизм

-

+

Авиамоделизм-техническая подготовка

-

+

Прикладная информатика

-

+

Пользователь ПК

+

-

Компьютерная графика

-

+

Прикладная физика

-

+

Электроника

-

+

Техническое конструирование

-

+

Основы конструирования и моделирования

-

+

Начальное техническое моделирование

-

+

Промышленная экология

-

+

Конструирование и обработка древесины

-

+

Фото и видеомонтаж

-

+

Робототехника

-

+

Основы робототехники и физики

-

+

Компьютерные сети

-

+

Конструирование и управление беспилотными аппаратами

-

+

Юный конструктор-дизайнер

-

+

Изобразительное искусство

-

+

ИЗО-студия

+

-

Бисероплетение

+

-

Мягкая игрушка из фетра

+

-

Индивидуальные программы для детей-инвалидов

-

+

Развивающие курсы для дошкольников

+

-

Лепка

+

-

Рукоделие

+

-

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Сайт

Кружки, секции

Платно (+,-)

Бесплатно (+,-)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

453120, г.Стерлитамак, ул.Коммунистическая, 104

Суздаль Александр Николаевич

8(3473)22-88-14

www.dushor2.jimdo.com

Плавание

-

+

Футбол

-

+

Пулевая стрельба

-

+

Волейбол

-

+

Гандбол

-

+

Баскетбол

-

+

Самбо, дзюдо

-

+

Бокс

-

+

Лыжные гонки

-

+

Тяжелая атлетика

-

+

Гиревой спорт

-

+

Шашки

-

+

Шахматы

-

+

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Сайт

Кружки, секции

Платно (+,-)

Бесплатно (+,-)

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский экологический центр» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

453124, г.Стерлитамак, ул.К.Маркса, 54

Рахматуллина Нина Васильевна

8(3473)25-01-39, 25-72-13

www.dec-str.ru

«Юные фелинологи»

-

+

«Юные экологи»

-

+

«Юный натуралист»

-

+

«Юный эрудит»

-

+

«Эрудит»

-

+

«Экология и театр»

-

+

«Экология души»

-

+

«Творческая мастерская»

-

+

«Юный журналист»

-

+

«Юные туристы-краеведы»

-

+

«Компьютерная экология»

-

+

Наименование учреждения

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Сайт

Кружки, секции

Платно (+,-)

Бесплатно (+,-)

МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

453103, г.Стерлитамак, пр.Ленина, 47

Баянова Зульфия Муллагараевна

8(3473)43-73-80 - директор,8(3473)437838 - вахта, зам.директора

www.dp-str.ru

Художественная направленность:

 

 

- детско-юношеское литературное объединений «Родник»;

 

+

- «Волшебные спицы»;

 

+

-«Академия рукоделия»;

 

+

- «Мастера и мастерицы»;

 

+

- «Фантазия»;

 

+

- «Беби-стиль»;

 

+

- образцовый детский коллектив «Рукодельница»;

 

+

- «Юный художник»;

 

+

- «Остров рукоделия»;

 

+

- «Студия юного дизайнера»;

 

+

- «Автор и ведущий телепередачи»;

 

+

- «Ассистент видеооператора»;

 

+

-театральная студия «Диалог»;

 

+

-хореографический ансамбль «Веселинка»;

 

+

- ансамбль современной хореографии «Юдэнс»;

 

+

- образцовый коллектив студии эстрадно-джазового вокала «VocaPiople»;

 

+

-ансамбль эстрадной песни «Радужка»;

 

+

-студия детской мультипликации и кино;

 

+

-театральное объединение «Переменка»;

 

+

-«Сольфеджио, музыкальная литература»;

 

+

-«Баян»;

 

+

-«Фортепиано»;

 

+

-«Гитара»;

 

+

- «Школа танца»;

+

+

- «Школа раннего развития»;

 

+

- «Английский язык»;

 

 

- «Акробатика»;

 

+

- «Художник - иллюстратор»;

 

+

- «Резьба по дереву»

+

+

Физкультурно-спортивная направленность:

 

 

- дэнс-группа «Extrim»;

 

+

- образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго»;

 

+

- брейк-данс «Streetlivel».

+

+

Социально-педагогическая направленность:

 

+

- «Звезда Гайдара»;

 

+

- «Мир творчества»;

 

+

- «Союз общественных руководителей»;

 

+

- «Совет РВС»;

 

+

- «Союз инициативной молодёжи»;

 

+

- «Клуб правовых знаний»;

 

+

Техническая направленность:

 

 

-«Картинг»;

+

 

-«Авиамодельный»;

+

 

-«Робототехника».

+

 

- студия интеллектуального развития и информационной грамотности «IT»;

+

 

Естественнонаучная направленность;

 

 

- «Экология животных»;

 

+

- «Экология растений»;

 

+

- «Юные натуралисты».

 

+

^