Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
На главную

Внеурочная занятость в образовательных учреждениях

Информация по внеурочной занятости в образовательных учреждениях города.

Во всех образовательных учреждениях города работают кружки по интересам и спортивные секции. Информацию о направлениях деятельности можно узнать у классных руководителей и заместителей директора по воспитательной работе.

В системе образования действуют учреждения дополнительного образования детей, в которых работают бесплатные и платные кружки, а также спортивные секции:

Наименование учреждения

Адрес, телефон

Кружки и секции

Бесплатные

Платные

Детский экологический центр

ул.К.Маркса, 54, 25-01-39,

25-72-13

«Экологическое краеведение»

+

«Творческая мастерская»

+

«Компьютерная экология»

+

«Юные фелинологи»

+

«Мир вокруг нас»

+

«Эрудит»

+

«Юные туристы - краеведы»

+

«Экология и театр»

+

«Юный журналист»

+

«Экология души»

+

Центр детского юношеского технического творчества

ул.Коммунистическая, 12,

24-75-18

Радиоэлектроника

+

Прикладная физика

+

Техническое конструирование

+

Информатика

+

+

Авиамоделизм

+

+

Начальное Техническое моделирование

+

Пользователь ПК

Компьютерная графика

Конструирование и управление беспилотными аппаратами

Авиамоделирование

Робототехника

ТРИЗ

Промышленная экология

+

Обработка древесины и конструирование

+

Фото и видеомонтаж

+

ИЗО, ИЗО (для дошкольников)

+

Бисероплетение

+

Вышивка атласной лентой

+

Мягкая игрушка

+

Развивающие курсы для дошкольников

+

Индивидуальные программы для детей-нвалидов

+

Конструирование (для дошкольников)

+

Мастер-классы по рукоделию

+

Станция детского и юношеского туризма и экскурсий

ул.Худайбердина, 150,

43-90-19

Спортивное ориентирование

+

Юный турист

+

Туристическое ориентирование

+

Историческое краеведение

+

Геология

+

Этнография

+

Спортивный туризм

+

Спортивно-оздоровительный туризм

+

Школа авторской песни

+

Спортивное ориентирование в туризме

+

Школа безопасности

+

Музееведение

+

ДЮСШ №2

ул.Худайбердина, 69,

25-59-25

Шахматы, шашки

+

Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара

пр.Ленина, 47, 43-73-80,

43-78-38

«Авиамоделизм»

+

«Радиотехника»

+

«Картинг»

+

«Волшебные спицы» (вязание на спицах)

+

«Юный дизайнер»

+

образцовый детский коллектив «Рукодельница»

+

«Академия рукоделия»

+

«Беби-стиль» (кройка и шитье)

+

«Остров рукоделия» (вязание крючком, вышивка атласными лентами)

+

«Мастера и мастерицы»

+

«Фантазия» (ИЗО, вязание лентами, войлок)

+

«Юный художник» (ИЗО, лепка из глины, флористика и др.)

+

Ансамбль эстрадной песни «Радужка»

+

студия эстрадно-джазового вокала «VocaPеople»

+

Хореографический ансамбль «Веселинка»

+

«Школа ведущих»

+

Студия детской мультипликации и кино

+

+

Ансамбль современной хореографии «ЮDENS»

+

Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго»

+

+

Театральная студия «ОвациЯ»

+

Театральная студия «Диалог»

+

«Школа танца»

+

Гитара

+

+

Фортепиано

+

Школа раннего развития

+

Баян

+

Английский язык

+

+

«Сольфеджио, музыкальная литература

+

«Звезда Гайдара» (экскурсоводы музея, ведущие мероприятий, юные корреспонденты)

+

«Союз инициативной молодежи»

+

Денс-группа «Extrim

+

Брейк-данс«Streetlivel»

+

Детско-юношеское литературное объединение «Родник»

+

«Мир творчества»

+

«Союз общественных руководителей»

+

«Совет РВС»

+

«Клуб правовых знаний»

+

«Наследие»

+

Студия интеллектуального развития и информационной грамотности «IT-технологии»

+

«Экология растений»

+

«Экология животных»

+

«Образовательная робототехника»

+

«Ассистенты видеооператора»

+

«Предшкольник»

+

«Авторы, ведущие телепередачи»

+

+

Детско-юношеская спортивная школа №2

ул.Коммунистическая, 104,

22-88-14

Самбо

+

Баскетбол

+

Лыжные гонки

+

Настольный теннис

+

Плавание

+

Футбол

+

Гандбол

+

Волейбол

+

Пулевая стрельба

+

Тяжелая атлетика

+

Хоккей

+

Бокс

+

Центр внешкольной работы «Надежда» состоит из детско-подростковых клубов:

ул.Худайбердина, 149,

24-67-94, 24-83-80

Администрация детско-подростковых клубов

«Смена»

ул.Худайбердина, 149,

24-83-80

Танцевальное объединение «Сияние-2»

+

Группа раннего развития

+

Хореография

+

«Бригантина»

ул.Коммунистическая, 75,

24-49-65

Творческое объединение «Текстильная палитра»

+

Аэробика -денс

+

Лидерское объединение

+

Аэроденс

+

Группа раннего развития

+

ИЗО

+

«Буревестник»

ул.К.Либкнехта, 14, 21-76-35

Танцевальное объединение «Арлекино»

+

Вокальное объединение «Вдохновение»

+

Футбол/хоккей

+

Настольный теннис

+

Греко-римская борьба

+

«Юность»

ул.Щербакова, 6, 25-08-45

Атлетическая гимнастика

+

+

Футбол

+

Туристическая авторская песня

+

Настольный теннис

+

Шашки

+

«Прометей»

ул. Комарова, 6, 24-22-16

Выжигание и роспись по дереву

+

Лидерское объединение «Школа лидера»

+

«Восход»

ул. Черноморская, 14,

43-92-57

Лидерское объединение

+

Творческое объединение «Бумажные кружева»

+

«Солярис»

ул.Гоголя, 94, 25-29-35

Социально-профилактический кабинет

+

Танцевальное объединение «Грация»

+

Танцевальное объединение «Бальные танцы»

+

Танцевальное объединение «Брейк-данс»

+

Спортивная аэробика

+

Лидерское объединение физкультурно-спортивной направленности «Феникс»

+

Черлидинг

+

Консультация педагога-психолога

+

Родительский лекторий

+

«Юный романтик»

ул.С.Юлаева, 8, 28-61-56

Лидерское объединение

+

«Бальные танцы»

+

Игровой досуг

+

Творческое объединение «Текстильная палитра»

+

Секция «Гандбол»

+

Футбол

+

«Диалог»

пр.Октября, 61-36, 24-83-66

Творческое объединение «Золотое сечение»

+

Группа раннего развития

+

Творческое объединение «Игровая мастерская»

+

Лидерское объединение

+

«Эврика»

ул.Курчатова, 6, 24-17-45

Лидерское объединение

+

Творческое объединение «Квилинг - бумажные кружева»

+

Творческое объединение «Мастерица» (вязание крючком)

+

«Спартак»

ул.Николаева, 2а, 43-62-12

Бокс

+

«Эдельвейс»

ул.Гоголя, 118, 26-67-97

ИЗО

+

Вокальное объединение

+

«Орион»

ул.Шафиева, 37, 25-90-20

Кикбоксинг

+

Занятия с тренером в зале борьбы

+

Бокс

+

«Комета»

ул.Вокзальная, 26а, 28-61-50

Театральное объединение

+

Спортивная аэробика

+

Черлидинг

+

Хореографическое объединение

+

Группа раннего развития

+

Лидерское объединение для подростков

+

«Эльдорадо»

ул.Сакко и Ванцетти, 63, 25-71-31

Арт-мастерская подарков

+

Творческое объединение «Школа праздника»

+

Хореография

+

Кикбоксинг

+

+

«Ровесник»

ул.Сазонова, 10, 25-55-65

Лидерское объединение «Юный рыболов-турист»

+

Конструирование и управление беспилотными аппаратами

+

«Спортивные Надежды»

ул.Революционная,15,

ул.Волочаевская, 18а,

43-70-52, 20-59-99

Игровой досуг

+

Спортивная аэробика

+

Черлидинг

+

Аэроденс

+

Футбол

+

«Причал»

ул.Черняховского,14а

21-41-03

Творческое объединение «Star kids»

+

Бокс

+

«Дружба»

ул.Худайбердина, 150,

20-78-98

Лидерское объединение для подростков

+

Творческое объединение «Золотое сечение»

+

Танцевальное объединение

+

Творческое объединение «Детство» (вокал)

+

+

Секция «Куреш»

+

Группа раннего развития

+

«Чайка»

Школа №8, 21-44-18

Спортивная аэробика

+

Творческий досуг

+

^