Подвели итоги конкурса

12 ноября 2018

Подвели итоги Международного конкурса детского художественного творчества им. А.А. Кузнецова, посвящённого Году добровольца в России. Стерлитамак представляла детская художественная школа №1 (ДХШ №1). Первое место заняли Варвара Мамонтова, Лаура Абдуллина, Яна Васильева, Полина Качурина, Вероника Александрова и Милена Романова. Также среди учащихся художественной школы есть серебряные и бронзовые призёры. Преподаватель ДХШ №1 Марина Чистякова получила диплом лауреата конкурса за большой вклад в развитие художественного творчества.

Международный конкурс детского художественного творчества им.А.А.Кузнецова проводится в формате биеннале. Учредители конкурса - Министерство культуры Республики Башкортостан, региональное отделение Союза художников России, Башкирский государственный художественный музей им.М.В.Нестерова и детская художественная школа №1 им.А.А.Кузнецова г.Уфы.

По информации отдела культуры

администрации ГО г.Стерлитамак