Конкурс на лучшее новогоднее оформление

08 декабря 2021

С 15 по 24 декабря пройдёт конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Цели конкурса - создать праздничную новогоднюю атмосферу в городе, повысить эстетический и художественный уровень оформления фасадов предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, украсить витрины, интерьер предприятий, найти оригинальный подход к организации праздничного оформления.

В конкурсе могут принять участие объекты торговли, общественного питания и бытового обслуживания независимо от формы собственности и организационно-правовой формы.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта»

- «Лучшее новогоднее оформление объекта общественного питания».

-«Лучшее новогоднее оформление объекта бытового обслуживания населения».

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в срок до 14 декабря в отдел потребительского рынка и услуг администрации города (пр.Октября,32 каб. № 105, 123), контактные телефоны 24-42-57, 24-27-59. Также заявку можно направить по электронному адресу: OtdelTorgovli@yandex.ru.

Постановление, положение о конкурсе, заявка на участие в конкурсе размещены на официальном сайте администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан www.sterlitamakadm.ru.

По информации отдела потребительского рынка и услуг