Итоговая пресс-конференция

17 декабря 2018

В минувший понедельник состоялась итоговая пресс-конференция главы администрации города Владимира Куликова, в ходе которой, мэр города в прямом эфире ответил на вопросы журналистов и горожан.

Всего было задано порядка 15 вопросов от горожан, часть этих вопросов была озвучена в прямом эфире. Остальные, не попавшие в эфир, переданы заместителям главы на проработку. Журналисты задавали вопросы, связанные с городским хозяйством, общественным транспортом, строительством дорог, промышленностью, развитием спорта и другие.

В ходе пресс-конференции Владимир Куликов назвал значимые события 2018 года:

- В этом году завершаем строительство самой крупной школы - на 1225 мест в Западном микрорайоне. Мы вернули в город спорткомплекс «Содовик» (теперь это спорткомплекс ДЮСШ-2). Мы добились финансирования на завершение строительства дороги по ул.Строителей. В следующем году мы проведём асфальтирование и благоустройство этой дороги. Кроме этого, будет построено продолжение проспекта Октября и бульвар, - отметил Владимир Иванович Куликов.

Отдел по связям со СМИ