Провели приём граждан

12 декабря 2018

Вчера прошёл ежегодный общероссийский единый день приёма граждан. Глава администрации Владимир Куликов и его заместители с 12 до 20 часов приняли 57 горожан. Всего в ходе единого дня приёма граждан Владимир Куликов принял 30 человек. Поступило 3 письменных заявления.

Больше всего горожан интересовали вопросы благоустройства, предоставления земельных участков, жилищные вопросы и ситуация с дольщиками. Также были два коллективных обращения – по проблеме безнадзорных собак и дольщиков Башстроя.

Как отметил глава администрации Владимир Куликов, встречи с гражданами – это возможность получить объективную картину по актуальным проблемам, а для наших граждан это возможность донести свои жалобы и предложения.

Все вопросы взяты на проработку до их конечного разрешения. Напомним, что подобный приём граждан проводят с 2013 года главы муниципалитетов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина.

По информации организационно-контрольного отдела