Проявили чёткую гражданскую позицию

12 декабря 2018

В День Конституции России в администрации города прошла встреча заместителей главы администрации Альберта Шайхутдинова и Андрея Ермолаева со стерлитамаковцами Марселем Муртазиным и Вадимом Магдановым.

Осенью этого года молодые люди пресекли очередной акт вандализма. Проезжая на велосипедах по благоустроенной аллее на ул.Худайбердина, они увидели мужчину, который ломал саженцы деревьев и вытаптывал газон. Марсель и Вадим засняли происходящее на телефон и вызвали полицию. Они задержали злоумышленника до приезда наряда полиции. В настоящее время мужчина дожидается решения мирового суда.

Вчера молодых людей пригласили в администрацию города. Альберт Наилевич и Андрей Петрович лично поблагодарили Марселя и Вадима за активную гражданскую позицию, вручили памятные фотокниги о Стерлитамаке и за чашкой чая обсудили перспективы развития любительского велодвижения и велоинфраструктуры.

Отдел по связям со СМИ