Информационные сообщения

Электронные квитанции за тепло и горячую воду уже доступны в онлайн-сервисах БашРТС

01 марта 2024

Начисления за отопление и горячее водоснабжение по итогам февраля сформированы и доступны к оплате без комиссии  в личном кабинете или мобильном приложении ООО «БашРТС».

Компания «БашРТС» предлагает своим клиентам – физическим лицам подписаться на рассылку квитанций по электронной почте. Такие счета направляются ежемесячно к 1 числу на указанный собственником (нанимателем) адрес. Сервис позволяет получать несколько электронных счетов по всем объектам недвижимости.

Наиболее простой способ перейти на электронные счета - поставить отметку «Направлять ежемесячно счёт-извещение по e-mail» после регистрации и подключения номера лицевого счёта в настройках мобильного приложения или личного кабинета клиента ООО «БашРТС».

Электронная квитанция ООО «БашРТС» — это полноценный документ на оплату коммунальных услуг. Получение квитанции с электронной почты компании гарантирует подлинность документа, конфиденциальность и защиту персональных данных от доступа к ним третьих лиц.

Подписка на рассылку платёжного документа в электронном виде подразумевает отказ от получения бумажного эквивалента. Вернуть получение бумажной квитанции можно в любой момент, изменив настройки в личном кабинете или через любой другой сервис компании.


ООО "БашРТС"