Логин:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Малое и среднее предпринимательство

Услуги АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства"

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки по городскому округу город Стерлитамак Республики Башкортостан

Число субъектов малого и среднего предпринимательства

Налоговые каникулы. Кто имеет право на налоговые льготы?

Постановление администрации городского округа города Стерлитамак РБ №1450 от 10.07.2017 года «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан от 01.03.2017г. №350 «Об утверждении Муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» (приложение «Муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан)

Протоколы заседаний комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Координационная комиссия по поддержке малого и среднего предпринимательства городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Сводный реестр налоговых льгот, предоставляемых законодательством Республики Башкортостан