Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Рус Баш

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Мурзагалин Тимур Шамилевич - председатель комиссии, заместитель главы администрации.

Левченко Любовь Александровна - заместитель председателя.

Переведенцева Ксения Викторовна - ответственный секретарь.

Члены комиссии:

Богданова Эльмира Рауфовна - специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Болтнев Андрей Николаевич - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г.Стерлитамаку.

Зарипова Татьяна Сергеевна - специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Кускильдин Азат Магафурович - начальник МКУ "Отдел по молодёжной политике администрации ГО г.Стерлитамак".

Мороз Галина Ивановна - врач-педиатр медицинского информационно-аналитического Центра (по согласованию).

Нуретдинова Елена Павловна - начальник управления по опеке и попечительству администрации городского округа г.Стерлитамак.

Порошина Елена Петровна - директор ГБУ РБ Юго-Западный Межрайонный центр социальной помощи семье и детям.

Шитикова Ольга Ивановна - заместитель начальника МКУ «Отдел образования администрации городского округа г.Стерлитамак».

Состав комиссии утвержден постановлением  администрации городского округа г.Стерлитамак №1980 от 29 августа 2014 года (в ред. постановления №1090 от 08.06.2017г.).