Логин:

Рус Баш

Состав комиссии

Председатель комиссии:

Рахмангулов Рустам Камилович – заместитель главы администрации городского округа город Стерлитамак РБ по инвестициям, развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Заместитель председателя комиссии:

Зиганшина Гульшад Рустамовна – заместитель главы администрации по экономическим и финансовым вопросам-начальник финансового управления городского округа город Стерлитамак РБ.

Секретарь комиссии:

Жаркова Светлана Владимировна - начальник отдела предпринимательства администрации городского округа город Стерлитамак РБ.

Члены комиссии:

Беляева Светлана Валерьевна – председатель местного отделения Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в г.Стерлитамак (по согласованию),

Воронина Екатерина Владимировна - главный юрисконсульт юридического отдела администрации городского округа город Стерлитамак РБ;

Кудрейко Тамара Георгиевна – общественный помощник Уполномоченного по правам предпринимателей в Республике Башкортостан в г.Стерлитамак, директор НОУ ДО «Образовательный центр информационных технологий «ИСТРА» (по согласованию);

Лобода Ольга Ивановна – начальник отдела экономического развития администрации городского округа город Стерлитамак РБ;

Гнездилова Юлия Николаевна – начальник отдела прогнозирования финансовых ресурсов и налогов финансового управления администрации городского округа город Стерлитамак РБ.

Фризен Екатерина Александровна – председатель Совета Ассоциации предпринимателей г.Стерлитамак (по согласованию).