Приём граждан

25 апреля с 16:00 до 18:00 начальник отделения-старший судебный пристав, капитан внутренней службы Зульфат Ильбаков проведёт приём граждан по вопросам оплаты (взыскания) налоговых платежей, исполнения исполнительных производств неимущественного характера в отношении должников-бюджетополучателей.

Приём состоится в здании Стерлитамакского городского отдела Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан (ул. Дружбы, 3). Предварительная запись на прием осуществляется

по телефону: 8 (347) 276-98-60. Также запись на личный прием может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «Запись на личный прием» на официальном интернет-сайте ФССП России.

По информации специализированного отделения судебных приставов по Республике Башкортостан Главного межрегионального (специализированного) Управления Федеральной службы судебных приставов