ru | bash
logo-main
logo-main

Официальный сайт
администрации городского округа
город стерлитамак
республики Башкортостан


Госуслуги
Уровень рек
Город

Актуально
Федеральные програмы
Мусорная реформа
Фотогалерея
Регистрация Росреестр
Регистрация турмаршрута
06.03.2020

Перечень городских мероприятий со 9 по 15 марта 2020 года

9 марта

С 10-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00, 14-00, 16-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоится детское представление.

10 марта

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка работ из войлока Гузель Мухамедьяровой и Веры Мухаметдиновой «Колесо времени».

С 10-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «На огонёк».

В 12-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт литературный час «Хадия Давлетшина», посвящённый 115-летию со дня рождения писательницы.

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится вечер поэзии «Всю жизнь любил он рисовать войну», посвящённый творчеству Константина Симонова.

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Ризвана Хакимова и группы «Нафиса» (г.Казань).

11 марта

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка Полины Заремба «Танцующая звезда» (г.Омск).

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка работ из войлока Гузель Мухамедьяровой и Веры Мухаметдиновой «Колесо времени».

С 10-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится познавательная игра «Я и книга - верные друзья».

В 11-00 на лыжной трасе спорткомплекса «Содовик» пройдут лыжные гонки для младших классов.

В 15-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится экологический час «Удивительный мир деревьев».

В 18-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «Я люблю книги».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт группы «Самоцветы».

В 19-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт концерт симфонического оркестра.

12 марта

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка работ из войлока Гузель Мухамедьяровой и Веры Мухаметдиновой «Колесо времени».

С 10-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 10-30 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится литературная гостиная «Солнце на страницах».

В 12-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт мастер-класс по вязанию «Техника вязания ажурных узоров спицами».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Иркэ (г.Казань).

13 марта

С 09-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится открытое первенство города по теннису.

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка работ из войлока Гузель Мухамедьяровой и Веры Мухаметдиновой «Колесо времени».

В 10-00 в детско-подростковом клубе «Эльдорадо» пройдёт турнир по кикбоксингу.

В 11-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) состоятся игры детской гандбольной лиги РБ среди юношей 2008г.р. и младше.

В 12-00 в гимназии №5 пройдёт республиканская научно-практическая конференция «Ибрагимовские чтения».

В 13-00 в школе №1 состоится всероссийская спортивно-познавательная игра «Защитники, вперёд!».

В 17-00 в спорткомплексе «Содовик» пройдёт первенство города по силовым видам спорта.

В 17-30 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) состоится открытие молодёжной выставки художественных работ «Малая Родина: Прошлое. Настоящее. Будущее».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт показ спектакля «Близкие люди».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Один день или конец света».

14 марта

С 09-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится открытое первенство города по теннису.

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу молодёжная выставка художественных работ «Малая Родина: Прошлое. Настоящее. Будущее».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка работ из войлока Гузель Мухамедьяровой и Веры Мухаметдиновой «Колесо времени».

В 11-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) продолжатся игры детской гандбольной лиги РБ среди юношей 2008г.р. и младше.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Один день, или Конец света».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ спектакля «Ба…».

15 марта

С 09-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится открытое первенство города по теннису.

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка Сергея Крамскова «Мгновения».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу молодёжная выставка художественных работ «Малая Родина: Прошлое. Настоящее. Будущее».

С 11-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка работ из войлока Гузель Мухамедьяровой и Веры Мухаметдиновой «Колесо времени».

С 11-00 в историко-краеведческом музее продолжат работать экспозиции «Природа края», «Этнография», «История города», «Стерлитамак в годы Великой Отечественной войны».

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча штаб-школы волонтёра «ЗаДело!».

В 11-00 в спорткомплексе «Спортакадемия-ВНЗМ» (ул.Карла Маркса, 129) продолжатся игры детской гандбольной лиги РБ среди юношей 2008г.р. и младше.

В 12-00 на лыжной трасе спорткомплекса «Содовик» состоится открытое личное первенство города по лыжным гонкам, посвящённое памяти А.Т.Сафронова.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Аладдин».

В 12-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоится отборочный тур детского вокального конкурса «Маленькая звезда».

В 12-00 в детской исследовательской мастерской «Воображариум» музея занимательных наук «Ньютон-лаб» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт мастер-класс по созданию мини-модели «Бесконечный фонтан Герона» (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 14-00 в детской исследовательской мастерской «Воображариум» музея занимательных наук «Ньютон-лаб» (ул.Коммунистическая, 2) будет работать лаборатория экспериментов «Химическая радуга и неорганический сад» (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 14-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится встреча в клубе любителей башкирского языка.

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Будьте здоровы!».


Дата изменения: 06.03.2020 16:49:07
Количество показов: 236

Возврат к списку


До Дня Великой Победы


Версия для слабовидящих

Дворы и парки
было-стало
Субботник
Противодействие коррупции
Инфоблок
Муниципальный заказ
Антитеррористическая комиссия Республики Башкортостан
Сообщи, где торгуют смертью
Инвестиционный портал
Инвестиционная карта Республики Башкортостан