30.08.2019

Перечень городских мероприятий со 2 по 8 сентября 2019 года

2 сентября

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 10-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) пройдёт праздник для первоклассников «Первый раз в первый класс».

3 сентября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжится работа персональных выставок Филарета Шагабутдинова и Урала Мухаметшина из собрания БГХМ им.М.В.Нестерова.

В 16-30 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт информационный час «Терроризм: как уберечь себя».

4 сентября

В 10-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центра башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится час солидарности «Терроризму нет».

В 16-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт торжественное открытие муниципального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди работников органов законодательной и исполнительной власти городского округа.

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоится ретро-вечеринка.

5 сентября

6 сентября

В 18-00 на пешеходной зоне в исторической части города состоится городской книжный фестиваль «Арт-книго-фест-2019».

7 сентября

В 14-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоится общегородской праздник «Дети – наше будущее».

В 14-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках первенства РБ по футболу состоится полуфинал между ФК «Содовик» (г.Стерлитамак) и ФК «Булгаково» (с.Булгаково).

8 сентября

Дата изменения: 30.08.2019 16:56:08