06.09.2019

Перечень городских мероприятий с 9 по 15 сентября 2019 года

9 сентября

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

10 сентября

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка «Ветер перемен: современная живопись».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжится работа выставки «Марат Марин. Живопись. Стелла Маркова. Текстиль».

В 10-00, 15-00, 17-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся научно-познавательные экскурсии по музею (по предварительной записи).

В 11-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдут соревнования по футболу, приуроченные ко Дню Республики Башкортостан.

В 16-00 в боксёрском зале школы №18 состоится первенство по боксу.

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт вечер поэзии «Если душа родилась крылатой…», посвящённый творчеству Марины Цветаевой.

11 сентября

В 11-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» продолжатся соревнования по футболу, приуроченные ко Дню Республики Башкортостан.

В 16-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится онлайн-встреча с писателем Марией Метлицкой.

В 16-00 на стадионе СФ БашГУ (пр.Ленина, 49) в рамках муниципального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди работников органов законодательной и исполнительной власти городского округа пройдут соревнования по лёгкой атлетике.

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоится закрытие ретро-вечеринки.

В 19-00 в театрально-концертном объединении пройдёт концерт национального симфонического оркестра РБ.

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

12 сентября

В 10-00 и 12-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится показ спектакля «Царевна-лягушка».

В 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт познавательно-игровая программа «В гостях у пчёлки Майи».

13 сентября

14 сентября

В 12-00 на площади перед кинокомплексом «Салават» состоится республиканский Фестиваль хлеба.

В 12-00 в бассейне спорткомплекса «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) в рамках муниципального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди работников органов законодательной и исполнительной власти городского округа пройдут соревнования по плаванию.

В 17-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках чемпионата РБ по футболу состоится матч между ГФК «Стерлитамак» и ФК «Старт» (Уфимский район).

15 сентября

В 09-00 на территории Стерлитамакского аэропорта пройдёт открытое лично-командное первенство города по авиамодельному спорту на кубок памяти В.М.Титова.

В 11-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) состоится открытие первенства города по легкоатлетическому кроссу.

Дата изменения: 06.09.2019 17:52:44