25.10.2019

Перечень городских мероприятий с 28 октября по 3 ноября 2019 года

28 октября

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

С 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится первенство РБ по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р.

В 13-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт литературная игра «Сказки О.Уйльда», посвящённая 165-летию со дня рождения О.Уайльда.

С 18-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 2а) в рамках VII городского турнира «Кубок четырёх мячей» состоятся соревнования по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд трудовых коллективов и организаций города.

В 19-00 в Городском дворце культуры пройдёт концерт ВИА «Песняры».

29 октября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Дыхание степи» (итоги всероссийского конкурса изобразительного искусства, посвященного 100-летию Республики Башкортостан).

В 10-00, в 15-00 и в 17-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «На огонёк».

В 12-00 у памятной стелы «Комсомолу города» (ул.Комсомольская, 84) пройдёт торжественное собрание, посвящённое 101-й годовщине создания ВЛКСМ.

В 15-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара состоится городской слёт активистов Российского движения школьников.

В 16-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт праздник родословных «Шежере».

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Чувашского государственного академического ансамбля песни и пляски.

30 октября

В 12-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт мероприятие «Солнечная улыбка», посвящённое 80-летию детского писателя Рашита Загидуллина.

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) будет работать творческая мастерская «Ветер перемен», в рамках которой состоится мастер-класс «В мире насекомых».

В 17-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдут игры юниор-лиги КВН.

С 18-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 2а) в рамках VII городского турнира «Кубок четырёх мячей» состоятся финальные игры по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд трудовых коллективов и организаций города.

В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ спектакля «Скамейка».

31 октября

В 12-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт час истории «Вместе мы сила!».

В 12-30 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится час истории «Единство – наша сила».

В 13-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт познавательный урок «В единстве наша сила».

В 14-00 на берегу р.Ольховки состоятся городские соревнования по туризму «Турквест».

В 15-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт историко-познавательный час «В единстве - сила народа».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ спектакля «Королева красоты».

1 ноября

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «В ночь лунного затмения».

2 ноября

В 10-00 на станции детского и юношеского туризма и экскурсий пройдёт городской этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ.

В 12-00 в ВПО «Отечество» (ул.Баумана, 1) состоится первый открытый турнир РБ по спортивной рубке шашкой.

3 ноября

В 10-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдут городские соревнования по шашкам.

В 11-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоится торжественное открытие кубка Евразии по всестилевому каратэ.

В 12-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ спектакля «Маленькая история о Маленьком Муке».

В 17-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Валерия Евсюгова «Джаз как джаз» (г.Москва).

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт акция «Искусство объединяет».

С 18-00 в Стерлитамакском историко-краеведческом музее и картинной галерее состоится акция «Ночь искусств».

Дата изменения: 25.10.2019 16:45:34