21.06.2019

Перечень городских мероприятий с 24 по 30 июня 2019 года

24 июня

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 10-30, 11-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится познавательно-игровая программа «03. Скорая помощь».

В 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт познавательно-развлекательный час «Летняя карусель».

В 10-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится театрализованное представление «Царевна Несмеяна».

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт интеллектуальный квиз-турнир «Здравствуй лето».

В 12-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоится физико-химическое шоу «Наука – это интересно».

В 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

25 июня

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка воспитанников и педагогов детской художественной школы «В мире сказок».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу отчётная выставка выпускников детской художественной школы №1 «Великой России, родному Отечеству посвящается».

В 10-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится конкурсно-игровая программа «Весь мир - театр».

В 10-00, 11-00 и 12-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) пройдёт игровая программа «Здравствуй лето!».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится литературно-музыкальная композиция «Песни военных лет».

В 15-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) будет работать творческая мастерская «Театральные читки».

26 июня

В 12-00 в филиале №8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Менделеева, 6) состоится мероприятие «Даже не пробуй!».

В 17-00 в Стерлитамакской картинной галерее состоится открытие фотовыставки Т.Андреевой и Р.Ивановой.

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина пройдёт ретро-вечеринка.

27 июня

В 09-30 в филиале №6 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Элеваторная, 116) пройдёт развлекательно-игровая программа «Ах, лето…».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу фотовыставка Т.Андреевой и Р.Ивановой.

В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт мастер-класс «Цветы из салфеток».

28 июня

В 09-30 в филиале №6 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Элеваторная, 116) пройдёт игровое ассорти «Сказка за сказкой».

В 12-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится мастер-класс «Создание слайма».

В 13-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт игровая программа для детей «На всех парусах в лето».

В 15-00, 17-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

29 июня

30 июня