20.09.2019

Перечень городских мероприятий с 23 по 29 сентября 2019 года

23 сентября

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

С 18-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках VII городского турнира «Кубок четырёх мячей» пройдут соревнования по мини-футболу.

24 сентября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжится работа выставки «Марат Марин. Живопись. Стелла Маркова. Текстиль».

В 10-00, 15-00, 17-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся научно-познавательные экскурсии по музею (по предварительной записи).

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «На огонёк».

В 16-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится экологический час «Как не любить нам эту землю!».

С 18-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках VII городского турнира «Кубок четырёх мячей» продолжатся соревнования по мини-футболу.

25 сентября

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

26 сентября

В 11-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоятся встреча участников клуба «Волшебный клубок» и мастер-класс «Вязание тапочек крючком и спицами».

В 13-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт познавательная игра «Мои права, мои обязанности».

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) в рамках проекта «Музыкальная гостиная» состоится вечер музыки «Любимая мелодия».

В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ комедии «Похищении девушки».

27 сентября

В 14-00 в Городском дворце культуры пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию дошкольного образования.

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Оригинальная поэтическая группа».

В 19-00 в государственном русском драматическом театре состоится премьера спектакля «Севильский цирюльник».

28 сентября

В 10-00 в школе №35 состоится первенство города по русским шашкам среди дошкольных образовательных организаций.

В 14-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках первенства РБ по футболу среди команд 2 группы пройдёт финальный матч между ФК «Содовик» и ФК «СШ Салават» (г.Салават).

В 16-30 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в матче за суперкубок РБ по футболу сразятся ГФК «Стерлитамак» и ФК «Старт-Альтаир» (Уфимский район).

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Рушана Валеева.

29 сентября

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сказки «Кошкин дом».

В 12-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдёт матч за суперкубок города по футболу среди любительских команд.

В 13-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) состоится городской блиц-турнир по русским шашкам, посвящённый дню пожилых людей.

В 16-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт интеллектуальная игра КВИЗ «Борьба умов».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ комедии «Будьте здоровы!».

Дата изменения: 20.09.2019 17:10:09