20.12.2019

Перечень городских мероприятий с 23 по 29 декабря 2019 года

23 декабря

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее или сказка в каждом из нас».

С 11-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел.: 30-23-80).

В 11-00, 14-00, 17-00 в государственном русском драматическом театре состоится новогоднее представление для детей «Аладдин».

В 15-30 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт конкурсно-игровая программа «Вот и снова Новый Год!».

24 декабря

С 09-00 в центральной детской библиотеке (центр занимательных наук о природе и человеке «Дарвин-лаб», пр.Октября, 43) состоятся интерактивные экскурсии (по предварительной записи по тел. 30-21-61).

В 09-30 в филиале №6 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Элеваторная, 116) пройдёт развлекательно-игровая программа «Новый год шагает по планете».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее (ул.Коммунистическая, 84) продолжит свою работу выставка творческого объединения «Ассоциация художников юга Республики Башкортостан».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка планшетов «Славные страницы истории».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «На огонёк».

В 14-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится мероприятие «Встречаем Деда Мороза».

В 15-00 в стерлитамакской коррекционной школе-интернате пройдёт III открытый городской конкурс жестового пения «Поём сердцем!».

25 декабря

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка «Новогодние игрушки».

В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт новогодняя программа «В снежном царстве, в морозном государстве…».

В 13-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдут зимние посиделки «Серебром украшена земля».

В 16-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится мастер-класс «Подсвечник».

В 16-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт новогодний карнавал в творческой мастерской «Ветер перемен».

В 17-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится заседание клуба «Библиоглобус».

В 18-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт первенство города по спортивной гимнастике.

В 20-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

26 декабря

В 12-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт открытое первенство города по дзюдо.

В 14-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) состоится первенство по лёгкой атлетике.

В 16-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт детский городской турнир по дзюдо.

В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится праздничная программа «Снежное волшебство».

В 18-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжится первенство города по спортивной гимнастике.

27 декабря

В 08-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится первенство города по теннису в парном разряде.

В 15-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт первенство города по спортивной гимнастике.

28 декабря

В 08-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) продолжится первенство города по теннису в парном разряде.

29 декабря

С 09-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка «Когда крылья важнее или сказка в каждом из нас».

В 10-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится новогоднее представление для детей «Алдар и царевна Несмеяна».

В 15-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт новогоднее театрализованное представление народной хореографической театр-студии «Солнышко» «Танцы со звёздами».

В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкирской и татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится мастер-класс «Новогодние игрушки».

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт открытый урок театральной мастерской «Клюква».

Дата изменения: 24.12.2019 14:05:22