Перечень городских мероприятий с 20 по 26 мая 2019 года

20 мая

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная фотовыставка Олега Пашкова «Самые красивые-случайные фотографии…».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка художественных работ Натальи Алексеевой «Мой край».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 12-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт интеллектуальная игра «Я в этом городе живу, я этот город знаю».

В 18-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт студии вокала «Феникс».

21 мая

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

В 12-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) пройдёт игровая программа «Любимый город».

В 14-30 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию писателя Гали Ибрагимова.

В 16-00 во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара пройдёт концертная программа «С днём рождения, Дворец!», посвящённая 80-летию Дворца пионеров и школьников им.А.П.Гайдара.

22 мая

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 12-30 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) состоится квест «Город на Стерле».

В 12-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт квиз-игра «Стерлитамак – мой отчий дом».

В 13-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) состоится блиц-турнир по шашкам, посвящённый Дню города и Дню химика.

В 15-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт краеведческий час «Мой город – Стерлитамак!».

В 18-00 в парке культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина состоится ретровечеринка.

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт игра КВН.

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

23 мая

В 11-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) состоится урок-путешествие «По улицам города Стерлитамака».

В 14-00 в Стерлитамакском филиале БашГУ (пр.Ленина, 49) пройдёт кадровый форум «Профессиональный рост».

В 14-00 в филиале №6 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Элеваторная, 119) состоится час полезной информации «Пристань, ставшая городом».

В 17-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» волейбольный клуб «Урал» проведёт мастер-класс в рамках тура по Республике Башкортостан.

24 мая

25 мая – День города и День химика (по отдельному плану)

В 09-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт республиканский турнир по греко-римской борьбе.

С 11-00 на площади перед Городским дворцом культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концертная программа творческих коллективов города, посвящённая Дню города и Дню химика.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сказки «Плих и плюх…».

С 16-00 на площади Городского дворца культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоится праздник «Весенний бал».

В 17-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт мастер-класс первого чемпиона ММА Олега Тактарова.

В 18-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках 2 тура чемпионата РБ по футболу состоится матч между ГФК «Стерлитамак» и ФК «Башкирия» (г.Уфа).

26 мая

В 10-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) состоится блиц-турнир по шахматам, посвящённый Дню города и Дню химика.

В 10-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдут городские соревнования по футболу «Кожаный мяч».

Дата изменения: 17.05.2019 17:13:16