13.09.2019

Перечень городских мероприятий с 16 по 22 сентября 2019 года

16 сентября

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная фотовыставка заслуженного работника культуры РБ, члена Союза фотохудожников России Олега Машковского «Шиханы».

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная выставка фоторабот Олега Пашкова «Самые красивые – случайные фотографии…».

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 13-30 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится мероприятие «Я вырос здесь, и край мне этот дорог», посвящённое 100-летию образования Республики Башкортостан.

В 15-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников литературного объединения «СтеЛит».

17 сентября

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка «Русский музей: виртуальный филиал».

С 10-00 в картинной галерее продолжится работа выставки «Марат Марин. Живопись. Стелла Маркова. Текстиль».

В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «На огонёк».

18 сентября

В 10-15 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится игра-путешествие «Хлебные истории».

В 11-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт тематический вечер «Мир Вам, люди!», посвящённый Международному дню мира.

В 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) состоится познавательная программа «Изучаем химию вместе».

В 18-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» в рамках VII городского турнира «Кубок четырёх мячей» пройдут соревнования по мини-футболу.

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт чувашской государственной академической симфонической капеллы.

19 сентября

В 10-00 в детско-подростковом клубе «Эльдорадо» (ул.Сакко и Ванцетти, 63) состоится открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу.

В 12-30 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится час поэзии «Слово Мустая».

В 16-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт презентация альманаха стерлитамакских писателей «Здесь наш дом».

В 16-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) состоится награждение участников муниципального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

20 сентября

В 14-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концертно-игровая программа, посвящённая месячнику профилактики безопасности на дорогах.

С 18-00 на площади перед театрально-концертным объединением в рамках акции «Театральная ночь» пройдут костюмированное представление и концерт.

В 20-00 на площади перед государственным русским драматическим театром состоится акция «Театральная ночь».

21 сентября

В 11-00 в спорткомплексе «Содовик» (ул.Кочетова, 26г) в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» пройдёт легкоатлетический кросс.

22 сентября

В 10-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Коммунистическая, 2) в рамках фотопроекта «Библиомир» состоится фотосессия (по предварительной записи).

В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт автограф-сессия по книге Лэйсэн Сайфутдиновой «Путь домой».

Дата изменения: 13.09.2019 17:02:40