республика Башкортостан

«За честь Республики»

На прошлой неделе глава администрации города Владимир Куликов вручил награды победителям муниципального этапа фестиваля-конкурса «За честь Республики!».

В номинации «Народное призвание» в категории «Общественная деятельность РБ» награждена Юлия Герасимова, в категории «Образование» - Наталия Мысляева, в категории «Наука и производство» - Рустем Даминев, в категории «Ветеран труда» - Зиля Зайнетдинова, в категории «Заслуги перед городом» - Ринат Зубаиров, в категории «Общественная деятельность» - Булат Валеев, в категории «Сфера обслуживания населения» - Виктор Малышев.

В номинации «Лучшая модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в социокультурном пространстве РБ» в категории «Духовно-нравственное развитие и патриотическое воспитание в учреждениях культуры» победителем стал отдел культуры администрации города. В этой же номинации в категории «Духовно-нравственное развитие и патриотическое воспитание в сфере молодёжной политики» третье место заняла Камилла Гареева, второе место занял Флюр Фаттахов, первое место – Юрий Трофимов.

- Поздравляю всех с заслуженной наградой, огромное вам спасибо, так держать! - поблагодарил победителей Владимир Иванович.

Отдел по связям со СМИ

Дата изменения: 10.09.2019 15:39:39

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах