Новости

Вниманию горожан!

24 апреля 2020

На официальном сайте администрации ГО г.Стерлитамака (http://sterlitamakadm.ru/adm/) есть раздел, с помощью которого можно получить цифровой пропуск на выход из дома во время режима самоизоляции. Зайти в этот раздел можно через баннер «Пропуск на период самоизоляции. COVID-2019», размещённый в верхнем правом углу сайта, либо кликнув по ссылке https://cv.sterlitamakadm.ru.

На интернет-ресурсе нужно заполнить заявку на получение индивидуального пропуска. Заявка заполняется пошагово с помощью определённых полей. В конце, после того как все графы будут заполнены, пользователь ресурса ставит галочку в квадрате напротив предложения «Я соглашаюсь на передачу персональных данных согласно политике конфиденциальности» и нажимает кнопку «Отправить заявку». После рассмотрения заявки на указанный при заполнении адрес электронной почты заявителя придёт письмо, в котором будет электронная версия пропуска с индивидуальным номером и QR-кодом.

При заполнении заявки нужно отметить «Причину получения пропуска». В конце страницы указаны условия, при которых не нужно оформлять цифровой пропуск.
Пропуск будет выдаваться два раза в сутки на 90 минут для передвижения на общественном транспорте или пешком. Если вас остановит рейд, то вы, используя свой телефон, можете этот цифровой пропуск предъявить, предварительно сохранив его. Либо можно получить его дома на компьютере и заранее перед выходом распечатать.

Также напоминаем о том, что режим самоизоляции сохраняется. И если нет серьёзных причин для выхода из дома, то лучше остаться рядом со своими родными и близкими. 

Указанные ранее правила по выдаче бумажных спецпропусков и справок от работодателей продолжают действовать. С ними можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке http://www.sterlitamakadm.ru/adm/news/novye-spravki-dlya-rabotayushchikh-novye-pravila-proezda-v-obs....

Отдел по связям со СМИ