Вниманию горожан!

23 апреля 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в администрации городского округа г.Стерлитамак временно приостановлено проведение личных приёмов граждан главой администрации Владимиром Куликовым и должностными лицами администрации городского округа г.Стерлитамака.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: adm59@bashkortostan.ru.

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: пр.Октября, 32, 1 этаж, ежедневно с 8.30 до 17.30 часов (без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни), а также в форме электронного документа через интернет-приёмную официального сайта администрации городского округа г.Стерлитамака; электронную приёмную органов власти Республики Башкортостан https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами администрации городского округа г.Стерлитамака будет опубликована после принятия соответствующих решений.
Телефоны для справок: 24-10-06; 25-23-50.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в администрацию городского округа г.Стерлитамака, можно получить по справочным телефонам: 24-22-60.

По информации организационно-контрольного отдела
администрация ГО г.Стерлитамак