республика Башкортостан

В Уфе открылась экологическая выставка

С 8 октября по 1 декабря в Уфе в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» (ул. Менделеева, 158) будет проходить экологическая выставка предметов из переработанного пластика «Фантастик пластик».

В ней примут участие более 40 российских и зарубежных дизайнеров. Экспозицию составили предметы дизайна, созданные из переработанного и вторично использованного пластика. Это реализованные проекты и экспериментальные идеи использования пластика, отслужившего свой срок – объекты и фотографии предметов из переработанного пластика. Проекты, несмотря на их разнообразие по масштабу, технике исполнения и функциям, объединяет одно: их авторы относятся к переработанному пластику как к идеальному материалу, удобному в работе и предоставляющему неограниченные возможности для реализации творческих планов.

Вход на выставку свободный.

По информации Министерства природопользования и экологии РБ

Дата изменения: 09.10.2019 15:42:08

О парковке на газонах
Всё о парковке на газонах