В Башкортостане запущен сервис регистрации поездок на личном автомобиле в условиях ситуации повышенной готовности

08 апреля 2020

В Башкортостане с сегодняшнего дня запущен сервис регистрации поездок на личном автомобиле в условиях ситуации повышенной готовности и режима объявленной самоизоляции.

Сервис разработан Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан во исполнение требований Указа Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова от 18 марта 2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

На сайте Министерства цифрового развития можно детально ознакомиться с тем, как работает портал «Дорога 02».

По информации официального сайта Правительства РБ